Рейтинг ФНТ ТО "Золотая ракетка"

Положение о рейтинге

Памятка для судей

Ответственный за подсчет рейтинга - Шахуров Данил

(WatsApp: 8-913-858-5511; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )


+ Открытое первенство по Лигам III тур, 7 октября 2018

Детализация

 

№ п/п Участник Дата рождения Разряд/Звание Город Золотая ракетка
Прирост Рейтинг Дата
1 Георгиев Александр Викторович 11.04.1989   Новокузнецк   1300 26.08.2018
2 Пилипец Вадим Михайлович 19.07.1984 МС Северск   1300 07.10.2018
3 Никитенко Антон Иванович 05.03.1985   Новосибирск   1199 26.08.2018
4 Вартанов Роман Андреевич 31.01.1984 МС Северск   1068 11.02.2018
5 Первушин Олег Сергеевич 22.10.1970 МС Северск   973 13.05.2018
6 Вихрев Олег Николаевич 03.11.1991 МС Томск 5 927 07.10.2018
7 Вартанов Аркадий Андреевич 11.06.1981 КМС Северск   899 09.09.2018
8 Белоусов Александр Сергеевич 12.09.1999   Томск -3 877 07.10.2018
9 Зубов Илья Максимович 13.02.1998   Кемерово   855 26.08.2018
10 Ефремова Марина Александровна 14.08.1980 МС Томск   825 26.08.2018
11 Карзюков Станислав Александрович 02.06.1991 КМС Северск   822 09.09.2018
12 Привалов Дмитрий Евгеньевич 20.08.1997   Кемерово   800 13.05.2018
13 Харлов Руслан Владимирович 13.01.1968   Томск   784 13.05.2018
14 Дутов Сергей Евгеньевич 05.12.1973   Томск 14 774 07.10.2018
15 Фирсов Александр Николаевич 28.03.1994 КМС Северск -16 772 07.10.2018
16 Миленький Илья Олегович 03.12.1991   Кемерово   764 26.08.2018
17 Гусев Эдуард Евгеньевич 06.11.1965 КМС Томск 11 759 07.10.2018
18 Кобылянский Дмитрий Михайлович 03.05.1981   Кемерово   753 26.08.2018
19 Мангадаш Сергей Владимирович 24.03.1988   Кемерово   748 26.08.2018
20 Семенов Игорь Васильевич 30.11.1995 I Томск   740 01.04.2018
21 Иванов Андрей Андреевич 06.08.1997 II Северск   738 13.05.2018
22 Бохонец Павел Николаевич 12.11.1977   Яя   735 01.10.2017
23 Цвигун Дмитрий Сергеевич 10.02.1992   Тегульдет   728 26.08.2018
24 Сухов Александр Владимирович 04.06.1997 1ю. Северск 1 728 07.10.2018
25 Кривошеин Александр Сергеевич 13.12.1989 КМС Томск 18 723 07.10.2018
26 Полотебнов Евгений Сергеевич 13.07.1993   Кемерово 7 723 07.10.2018
27 Вагайцев Алексей Эркинович 01.05.2000 III Бакчар 6 713 07.10.2018
28 Таширев Кирилл  Андреевич 04.01.1987 КМС Томск   712 07.10.2018
29 Сойнов Михаил Олегович 15.08.2000   Северск -12 708 07.10.2018
30 Щипалов Роман Дмитриевич 13.07.2002 III Северск 18 707 07.10.2018
31 Каверзин Александр Евгеньевич 27.08.1996 I Томск   701 26.08.2018
32 Балабуркин Евгений Леонидович 05.05.1983   Томск 48 699 07.10.2018
33 Бригунцов Николай Александрович 03.04.1988   Новосибирск   693 26.08.2018
34 Фомин Евгений Александрович 08.05.1998       690 01.04.2018
35 Шатруков Евгений Николаевич 07.07.1979   Томск -17 689 07.10.2018
36 Черепнев Александр Игоревич 26.11.1996   Томск   688 09.09.2018
37 Соколов Андрей Сергеевич 14.12.1983   Кемерово 1 687 07.10.2018
38 Кадыров Мухаммаджон Азимович 21.02.1978   Томск   686 09.09.2018
39 Ковалев Виталий Викторович 06.10.1995 I Асино -3 682 07.10.2018
40 Воропаев Александр Витальевич 19.06.1963   Томск   679 09.12.2017
41 Кондрашов Станислав Игоревич 18.07.1990   Томск -6 668 07.10.2018
42 Ахметов Наиль Рафисович 03.01.1978 II Томск   661 22.04.2018
43 Смердов Олег Владимирович 05.08.1968 КМС Томск   661 14.05.2017
44 Абрамчук Игорь Иванович 14.06.1965   Северск -6 659 07.10.2018
45 Кириченко Виктор Федорович 20.07.1998   Новосибирск   659 26.08.2018
46 Бадретдинов Роман Владиславович 07.09.1996   Уфа   657 26.08.2018
47 Толстиков Валентин Яковлевич 19.09.1986   Кемерово   651 26.08.2018
48 Богачев Владимир Вячеславович 11.06.1991   Южносахалинск 46 646 07.10.2018
49 Тахиров Антон Александрович 25.03.2000   Светлый 12 641 07.10.2018
50 Селиверстов Павел Валерьевич 09.01.1974   Северск -11 639 07.10.2018
51 Миллер Вероника Дмитриевна 29.12.1999   Томск   639 22.04.2018
52 Дудкин Никита Викторович 27.01.1986     19 639 07.10.2018
53 Гончаров Дмитрий Сергеевич 23.07.1987   Томск -3 635 07.10.2018
54 Фёдоров Николай Романович 26.02.1997   Кемерово 32 632 07.10.2018
55 Фокин Александр Владимирович 27.02.1982   Томск 6 630 07.10.2018
56 Алексеев Михаил Алексеевич 16.12.1999 III Асино 2 627 07.10.2018
57 Нагайцев Алексей Владимирович 15.03.1960   Томск   623 09.09.2018
58 Тимченко Федор Игоревич 10.05.2001   Северск 25 623 07.10.2018
59 Корчагин Руслан Юрьевич 29.10.1963   Томск 15 622 07.10.2018
60 Кузнецов Никита Витальевич 01.09.1998   Кемерово 2 622 07.10.2018
61 Коваленко Сергей Юрьевич 25.02.1982     -12 615 07.10.2018
62 Ющенко Евгений Юрьевич 06.05.1966   Мариинск   614 13.05.2018
63 Речкин Максим Сергеевич 06.10.1988   Томск 34 603 07.10.2018
64 Посторов Михаил Павлович 03.09.1973   Томск -11 602 07.10.2018
65 Алитойть Андрей Брониславович 21.08.1967       597 13.05.2018
66 Медведев Андрей Борисович 11.10.1994 КМС Томск   594 22.04.2018
67 Жарков Павел Васильевич 20.02.1957   Северск -19 577 07.10.2018
68 Архиреев Станислав Александрович 09.12.1986   Северск   568 09.09.2018
69 Лагаев Александр Юрьевич 27.07.1992   Томск   565 25.02.2018
70 Аммосов Андрей Иванович 24.07.1957   Томск   564 09.09.2018
71 Марков Олег Николаевич 05.06.1969   Томск 8 563 07.10.2018
72 Акимов Максим Юрьевич 04.03.2003   Томск   562 13.05.2018
73 Бойцов Сергей Николаевич 06.08.1971   Томск 10 548 07.10.2018
74 Сивуха Николай Васильевич 04.03.1964   Северск -1 547 07.10.2018
75 Вавилов Владимир Платонович 09.07.1949 КМС Томск   546 09.12.2017
76 Кудрявцева Мария Геннадьевна 16.06.1996 КМС Асино   545 26.08.2018
77 Мейер Хенрик 24.09.1997       544 22.04.2018
78 Кондратьева Екатерина Николаевна 25.05.1997 КМС Томск 6 537 07.10.2018
79 Борисенко Олег Геннадьевич 08.03.1970   Томск 42 535 07.10.2018
80 Глик Даниил Петрович 22.02.2003   Парабель -17 534 07.10.2018
81 Харлов Владимир Федорович 21.04.1941   Томск 5 528 07.10.2018
82 Кириенко Михаил Александрович 29.12.1979   Томск -1 526 07.10.2018
83 Лихачев Иван Сергеевич 05.11.1999 III Томск -11 519 07.10.2018
84 Сиразитдинов Шамиль Абуталипович 23.09.1958   Томск   517 26.02.2017
85 Данчишин Олег Михайлович 09.11.1964   Северск -19 515 07.10.2018
86 Краснов Анатолий Сергеевич 24.06.1959   Томск   506 25.12.2016
87 Ильин Николай Юрьевич 18.01.2005   Северск   506 13.05.2018
88 Соколов Вячеслав Викторович 29.04.1956   Томск   504 09.12.2017
89 Киселев Ольгерд Жанович 25.12.2006   Томск 18 504 07.10.2018
90 Усачев Вячеслав Петрович 19.11.1965   Северск   501 13.05.2018
91 Петров Андрей Андреевич 05.01.1968   Томск 24 500 07.10.2018
92 Семенюта Евгений Дмитриевич 22.12.1969   Копылово 23 499 07.10.2018
93 Оболтин Евгений Арнольдович 22.12.1973   Томск -6 495 07.10.2018
94 Шелехов Виктор Николаевич 30.01.1949   Томск 11 494 07.10.2018
95 Абзаев Дмитрий Дмитриевич 11.10.1962   Томск   471 13.05.2018
96 Пичугин Анатолий Александрович 05.10.1947   Томск -17 470 07.10.2018
97 Евсеев Андрей Михайлович 20.08.1962   Томск 23 469 07.10.2018
98 Дмитренко Дмитрий Васильевич 08.11.1975   Северск   467 13.05.2018
99 Коротков Владимир Сергеевич 10.08.1965   Томск -23 464 07.10.2018
100 Видяпин Александр Федорович 01.01.1950   Томск -9 460 07.10.2018
101 Тищенко Александр Григорьевич 08.07.1955   Молодежный -5 458 07.10.2018
102 Гришаев Михаил Валерьевич 05.04.1985   Северск 60 456 07.10.2018
103 Шахуров Данил Иннокентьевич 14.02.1977   Томск 0 450 07.10.2018
104 Латышев Василий Петрович 05.12.1971   Томск 3 449 07.10.2018
105 Тушаков Роман Раифович 12.02.2001   Северск 57 448 07.10.2018
106 Шевченко Валерий Павлович     Санкт-Петербург   444 12.02.2017
107 Десятков Никита Валерьевич 22.09.1994   Томск 3 439 07.10.2018
108 Аранжин Вячеслав Викторович 04.08.1994   Бакчар 4 429 07.10.2018
109 Вольский Виктор Анатольевич 31.07.1948   Томск 10 425 07.10.2018
110 Жаренко Алексей Александрович 07.12.1999   Томск   424 13.05.2018
111 Береснев Алексей Юрьевич 23.07.1975   Северск   423 14.05.2017
112 Долгов Алексей Сергеевич 04.02.1990   Кемерово   419 25.02.2018
113 Черепанова Юлия Олеговна 16.07.1994 КМС Томск   417 04.02.2018
114 Санников Павел Александрович 16.12.1958   Томск 12 414 07.10.2018
115 Серышева Наталья Георгиевна 06.08.1961   Томск 40 412 07.10.2018
116 Агапов Константин Николаевич 03.12.1973   Томск   409 05.02.2018
117 Пеликаев Сергей Николаевич 13.09.1982   Северск 27 408 07.10.2018
118 Шимончук Алексей Сергеевич 09.12.1980   Томск 12 399 07.10.2018
119 Емельяненко Евгений Владимирович 30.01.1972   Томск -3 390 07.10.2018
120 Григорович Сергей Станиславович 27.12.1966   Томск   383 09.09.2018
121 Рачковский Кирилл Владимирович 16.04.1991   Томск   383 13.05.2018
122 Жигарев Ярослав Михайлович 19.09.1987   Томск -18 381 07.10.2018
123 Гамзин Евгений Валерьевич 19.08.1964   Северск   378 10.09.2017
124 Сапега Алексей Сергеевич 01.01.1991   Томск   376 22.04.2018
125 Семякин Николай Петрович 10.08.2003   Парабель -7 374 07.10.2018
126 Филипченко Владимир Михайлович 11.12.1946   Мариинск -27 370 07.10.2018
127 Царев Александр Александрович 13.09.1979   Томск 16 369 07.10.2018
128 Николаев Евгений Владимирович 12.04.1992   Томск -12 364 07.10.2018
129 Чепрасов Игорь Андреевич 23.04.1955 КМС Северск   362 27.08.2017
130 Васильев Андрей Феликсович 27.08.1965   Анжерка -10 357 07.10.2018
131 Усманов Ренат Дамирович 16.06.1999   Парабель   346 10.12.2017
132 Буртелов Лев Вадимович 01.01.1980   Томск 22 345 07.10.2018
133 Кантышев Альберт Михайлович 15.09.1970   Кемерово 24 344 07.10.2018
134 Семенихин Владимир Васильевич 22.04.1960   Колпашево   342 10.12.2016
135 Конев Николай Анатольевич 15.05.1968     36 337 07.10.2018
136 Питер Евгений Михайлович 17.10.1970   Томск   337 23.04.2017
137 Сапега Анна Сергеевна 15.09.1997   Колпашево   332 01.04.2018
138 Гайнутдинова Наиля Рустамовна 10.01.2002   Томск   329 01.04.2018
139 Меркулов Алексей Иванович 17.10.1990   Томск   328 01.04.2018
140 Ледовских Анатолий Александрович 15.04.1986   Северск   324 25.12.2016
141 Мелков Владимир Евгеньевич 06.08.1964   Томск   320 25.12.2016
142 Крамаров Сергей Владимирович 01.10.1976   Томск   315 26.02.2017
143 Маркова Ульяна Олеговна 04.05.2001 III Томск   313 01.04.2018
144 Алифанов Владимир Валерьевич 12.02.1997   Молчаново   303 13.05.2018
145 Якушев Денис Владимирович 25.05.1982   Томск -6 302 07.10.2018
146 Бакакина Альбина Алексеевна 18.05.2001 III Томск -20 302 07.10.2018
147 Гнатына Григорий Ильич 10.01.1983   Мельниково -23 299 07.10.2018
148 Бабкин Дмитрий Петрович 09.07.1985   Томск   298 01.10.2017
149 Работин Алексей Александрович 30.05.1994   Кемерово   297 25.12.2016
150 Петров Александр Юрьевич 12.09.1968   Светлый 39 294 07.10.2018
151 Гудко Юлия Дмитриевна 11.05.2002 I Стрежевой   289 10.12.2017
152 Ткаченко Наталья Михайловна 15.05.1979   Молчаново   282 17.02.2017
153 Алябьев Федор Валерьевич 12.08.1975   Томск 2 276 07.10.2018
154 Украинцев Алексей Викторович 05.09.1982 КМС Томск -9 275 07.10.2018
155 Цыремпилова Светлана Валентиновна 09.12.1989 КМС     274 01.04.2018
156 Голенцев Алексей Александрович 17.12.1983   Томск 22 274 07.10.2018
157 Прудников Александр Михайлович 26.11.1962   Томск 0 271 07.10.2018
158 Жалилов Алишер Мамаджанович 12.05.1987   Белый Яр   261 23.04.2017
159 Пак Владимир Бенсенович 12.05.1955   Томск   258 13.05.2018
160 Дорохов Никита Сергеевич 27.05.2001   Парабель   256 02.04.2017
161 Шумилов Тимофей Викторович 11.03.1977   Северск   256 27.08.2017
162 Кормушкин Николай Владимирович 09.11.1983   Томск -5 255 07.10.2018
163 Казаков Павел Сергеевич 27.03.1991   Томск   255 24.12.2017
164 Васильев Андрей Николаевич 01.02.1987   Томск   255 13.05.2018
165 Григоренко Виталий Витальевич 25.04.1981   Томск 14 254 07.10.2018
166 Васильев Леонид Александрович 30.11.1991       251 25.02.2018
167 Максимов Игорь Олегович 24.02.1963       246 13.05.2018
168 Годун Владимир Викторович 08.03.2005   Бакчар 19 246 07.10.2018
169 Дьяконов Антон Александрович 13.09.1996   Томск   243 13.05.2018
170 Шмаков Олег Геннадьевич 11.03.1979   Томск 9 242 07.10.2018
171 Шумаев Владимир Павлович 25.01.1967   Томск 3 241 07.10.2018
172 Грохотов Андрей Павлович 04.09.1973     -15 239 07.10.2018
173 Кузнецов Игорь Валерьевич 07.10.1963   Томск   238 24.12.2017
174 Лаврентьев Роман Владиславович 25.08.2003   Северск 0 235 07.10.2018
175 Гололобов Александр Александрович 01.10.1966   Северск 17 233 07.10.2018
176 Непряхин Николай Николаевич 25.09.1961   Асино   232 14.05.2017
177 Петрова Анна Александровна 12.10.2004   Светлый 3 230 07.10.2018
178 Черных Яна Романовна 02.12.2002   Томск   230 22.04.2018
179 Блохин Иван Юрьевич 13.11.1983     47 228 07.10.2018
180 Сапега Сергей Федорович 25.06.1965   Колпашево   227 09.12.2017
181 Ревидов Владимир Викторович 14.05.1962   Томск 6 220 07.10.2018
182 Киселев Эдгард Жанович 01.01.2009     -12 212 07.10.2018
183 Ягушевская Кристина Валентиновна 27.07.1997 КМС Томск   209 22.04.2018
184 Старицина Елизавета Олеговна 30.01.1997   Томск 7 208 07.10.2018
185 Бахов Олег Леонидович 11.03.1965   Северск 2 208 07.10.2018
186 Галямов Рашит Галяутдинович 09.04.1953   Анжерка 53 207 07.10.2018
187 Грохотова Екатерина Олеговна 28.07.1999 I Северск   206 08.01.2017
188 Бразовский Евгений Борисович 05.05.1964   Томск -8 205 07.10.2018
189 Еременко Сергей Николаевич 01.01.1959       203 14.05.2017
190 Бардина Ксения Васильевна 19.08.1984 II     202 18.02.2018
191 Осипов Александр Дмитриевич 28.04.2004   Северск   200 11.02.2018
192 Феденев Владимир Владимирович 07.11.1983   Томск 25 200 07.10.2018
193 Куликов Кирилл Александрович 05.04.1991       200 25.02.2018
194 Кунгуров Сергей Владимирович 21.02.1972   Томск 4 198 07.10.2018
195 Сметанин Андрей Анатольевич 07.07.1974   Тяжин 33 198 07.10.2018
196 Сергеев Николай Михайлович 22.09.1960   Северск   196 02.04.2017
197 Дубко Даниил Валентинович 10.06.2002   Парабель   195 02.04.2017
198 Шабала Сергей Николаевич 05.09.1976   Томск   194 09.09.2018
199 Еременко Сергей Владимирович 15.02.1959   Яя   193 24.12.2017
200 Кебекбаев Айдарбек Ерболулы 14.01.1995   Томск   191 22.04.2018
201 Поздеева Марина Александровна 21.01.2003   Светлый   190 13.05.2018
202 Савина Дарья Игоревна 13.07.1997   Томск   189 01.04.2018
203 Бек-Булатов Михаил Викторинович 13.01.1981   Томск   186 11.02.2018
204 Суханов Семён Евгеньевич 21.04.2003   Томск 3 185 07.10.2018
205 Марарь Михаил Дмитриевич 12.01.1963   Томск 24 185 07.10.2018
206 Бородин Александр Васильевич 24.05.1961   Томск   185 01.10.2017
207 Прокопьева Мария Сергеевна 15.03.2004   Томск 10 183 07.10.2018
208 Факеев Александр Иванович 26.07.1956   Мариинск -19 181 07.10.2018
209 Подгорный Юрий Анатольевич 10.07.2002   Асино   179 01.04.2018
210 Русин Александр Дмитриевич 19.05.1999       178 10.09.2017
211 Трушагина Арина Олеговна 09.08.2006   Парабель   176 01.04.2018
212 Белогорцев Виктор Георгиевич 27.10.1949   Томск   176 09.09.2018
213 Мухина Эльвира Николаевна     Северск   173 10.12.2017
214 Григорян Григор Самвелович 03.01.1999   Белый Яр   171 14.05.2017
215 Искандаров Мурат Гусейнович 01.09.1951   Томск   170 10.12.2017
216 Никитин Дмитрий Валерьевич 29.09.1985   Северск   163 13.05.2018
217 Шатруков Денис Евгеньевич 12.03.2008   Томск 10 162 07.10.2018
218 Тихонова Кристина Александровна 13.04.2003   Асино   162 22.04.2018
219 Задорожный Анатолий Иванович 08.02.1947   Томск   162 10.09.2017
220 Коростелев Дмитрий Николаевич 06.02.1976   Томск   161 24.12.2017
221 Коленчук Светлана Анатольевна 19.06.1958   Томск   160 10.12.2017
222 Воропаева Екатерина Владиславовна 27.12.1979   Томск 7 159 07.10.2018
223 Голенцева Вероника Алексеевна 27.12.2006   Томск -17 159 07.10.2018
224 Коновалов Степан Игоревич 16.04.1998 II Бакчар   157 10.12.2017
225 Сиротюк Юрий Витальевич 28.05.1967   Томск -14 154 07.10.2018
226 Райхольд Андрей Юрьевич 13.05.1986   Томск -9 154 07.10.2018
227 Выскочкин Кирилл Сергеевич 10.07.2002   Асино   151 13.05.2018
228 Кабакаев Максим Васильевич 08.02.2007   Светлый -3 151 07.10.2018
229 Ишутин Сергей Евгеньевич 31.03.1991   Томск   150 17.02.2017
230 Драморецкий Антон Сергеевич 01.05.1997       150 13.05.2018
231 Нестеренко Ирина Павловна 19.02.2005   Томск 1 150 07.10.2018
232 Михайлов Алексей Геннадьевич 25.09.1979   Томск   148 13.05.2018
233 Боргоякова Аяна Владимировна 27.07.1994   Томск   146 02.04.2017
234 Лесникова Валерия Сергеевна 25.07.2001   Стрежевой   144 10.12.2017
235 Ильиных Дарья Дмитриевна 08.04.2001   Северск   143 09.09.2018
236 Никиташ Ольга Андреевна 13.11.1997 II Белый Яр   143 22.04.2018
237 Черкашин Дмитрий Вячеславович 21.08.1967   Светлый -11 142 07.10.2018
238 Держаева Вероника Михайловна 08.04.1996       139 09.09.2018
239 Карев Алексей Юрьевич 10.03.2003   Зырянское   138 01.04.2018
240 Архиреев Павел Александрович 24.06.1985   Северск   136 26.02.2017
241 Котлов Иван Леонтьевич 07.10.1953       135 22.04.2018
242 Домбради Сергей     Мариинск   135 01.10.2017
243 Севков Олег Юрьевич 22.12.1963   Северск   134 23.04.2017
244 Вагайцев Кирилл Эркинович 31.03.2001 III Бакчар   134 09.12.2017
245 Деткин Вячеслав Геннадьевич 08.10.1957   Молчаново   133 24.12.2017
246 Искандеров Александр Акзамович 11.12.1951       133 09.09.2018
247 Ющенко Владислав Евгеньевич 13.03.2002   Мариинск   133 24.12.2017
248 Вахрушева Надежда Александровна 02.01.1992   Томск   131 25.02.2018
249 Широков Иван Васильевич 01.10.1986       130 25.12.2016
250 Давыдов Олег Евгеньевич 05.11.2002   Северск   130 01.10.2017
251 Караченцев Виталий Викторович 11.12.1984       128 13.05.2018
252 Рыжкова(1996) Анастасия Викторовна 24.01.1996   Томск   126 26.08.2018
253 Батухтин Андрей Владимирович 10.03.1968   Бакчар   123 13.05.2018
254 Ветошенков Сергей Николаевич 09.09.1986   Северск 62 123 07.10.2018
255 Чернышов Виктор Геннадьевич 02.06.1960   Мариинск   123 25.02.2018
256 Вострикова Дарья Васильевна 23.02.2005   Молчаново   123 10.12.2016
257 Бардин Петр Васильевич 04.12.1991   Тегульдет   122 18.02.2018
258 Выблова Полина Андреевна 20.10.2004   Северск 13 121 07.10.2018
259 Задуева Сэсэг Геннадьевна 19.01.1996   Томск   121 02.04.2017
260 Васильев Алексей Валерьевич 04.12.1977   Томск   118 09.09.2018
261 Минин Евгений Сергеевич 14.12.1982   Северск   118 11.02.2018
262 Григорьева Мария Николаевна 28.08.2004   Асино   116 01.04.2018
263 Зебзеев Захар Васильевич 18.12.2002   Парабель   116 10.12.2016
264 Коноваленко Дарья Сергеевна 20.08.1997 III Колпашево   114 13.05.2018
265 Елисеенко Анастасия Андреевна 16.06.2004   Томск -11 111 07.10.2018
266 Жиряков Данил Исмаилович 10.09.2004   Парабель 22 109 07.10.2018
267 Воропаев Дмитрий Александрович 22.03.2006     7 109 07.10.2018
268 Белёв Илья Анатольевич 02.05.2001       108 22.04.2018
269 Мельников Евгений Андреевич 01.01.1990       107 18.02.2018
270 Ушаков Виктор Николаевич 01.04.1969   Тяжин   107 01.10.2017
271 Голенцев Александр Александрович 17.12.1983     -12 105 07.10.2018
272 Ягунов Петр Валерьевич 24.10.1979   Томск 35 105 07.10.2018
273 Гришаев Платон Михайлович 03.05.2009   Северск   104 09.09.2018
274 Бабошин Рустам Давлатбекович 04.08.2003   Зырянское   104 13.05.2018
275 Чайковский Виталий Валерьевич 26.03.1991       103 23.04.2017
276 Торопыгин Анатолий Геннадьевич 25.07.2001   Зырянское   103 22.04.2018
277 Грищенко Владислав Анатольевич 12.10.2001   Асино   102 25.12.2016
278 Скворцов Илья Александрович 08.07.2002   Парабель   100 02.04.2017
279 Ичанов Виктор Алексеевич 07.12.2002   Зырянское   100 01.04.2018
280 Гудин Валерий Ильич 20.08.1944   Томск 0 97 07.10.2018
281 Подгорный Андрей Анатольевич 10.07.2002   Асино   97 01.04.2018
282 Волкова Милана Сергеевна 21.02.2005   Северск 15 96 07.10.2018
283 Дмитрюк Евгений Петрович 06.04.1958   Томск 4 96 07.10.2018
284 Тихонов Антон Викторович 04.04.2001   Асино   94 14.05.2017
285 Данилов Юрий Анатольевич 10.01.1969   Светлый   93 14.05.2017
286 Ширинская Карина Игоревна 16.03.2001   Северск   92 09.09.2018
287 Тутатчиков Александр Игоревич 25.03.1998       92 22.04.2018
288 Кривец Елена Вильнуровна 16.07.2001   Зырянское   90 13.05.2018
289 Чемезов Виталий Олегович 09.03.1990   Томск 10 90 07.10.2018
290 Бессмертных Ярослава Юрьевна 06.03.2008   Молчаново   90 04.02.2018
291 Гарельская Кира Вячеславовна 28.01.2007   Тегульдет   88 09.12.2017
292 Легостин Сергей Альфредович 12.05.1959   Томск   88 25.02.2018
293 Тухватулин Дамир Шамильевич 11.11.1982       87 01.10.2017
294 Трубачев Егор Станиславович 27.06.2003   Асино   86 25.12.2016
295 Старостин Максим Владимирович 23.07.1979   Томск 29 86 07.10.2018
296 Королев Кирилл Алексеевич   II Томск   85 25.12.2016
297 Бекчанова Любовь Шарафутдиновна 27.10.1996   Лучаново   85 26.02.2017
298 Тютиков Кирилл Денисович 10.12.2005   Тегульдет   84 09.12.2017
299 Ивлев Матвей Андреевич 12.07.2005   Парабель   83 09.12.2017
300 Васильченко Сергей Константинович 25.02.1955   Малиновка 8 83 07.10.2018
301 Донг Ван Хоанг 17.12.1990   Томск 23 83 07.10.2018
302 Наймушина Екатерина Эдуардовна 07.12.2006   Северск   82 09.09.2018
303 Фефелова Яна Вячеславовна 04.05.1999 1ю. Копылово   79 25.02.2018
304 Прокопов Валерий Сергеевич 06.01.2003   Бакчар 20 78 07.10.2018
305 Нохрин Григорий Александрович 06.05.2003   Северск 13 77 07.10.2018
306 Доронина Марина Сергеевна 25.10.1983     19 77 07.10.2018
307 Головина Таисия Андреевна 20.08.2008     -5 76 07.10.2018
308 Дунаева Маргарита Андреевна 05.06.2002   Томск   74 09.12.2017
309 Смирнов Иван Иванович 06.10.2002   Зырянское   74 13.05.2018
310 Черников Никита Викторович 14.09.2004   Зырянское   73 25.02.2018
311 Богданс Алиса Сергеевна 23.05.2002   Тегульдет   72 09.12.2017
312 Репкина Елена Константиновна  03.06.2008       72 01.04.2018
313 Анохин Константин Геннадьевич 10.05.1989   Томск 22 70 07.10.2018
314 Левшин Михаил Артёмович 27.07.2002   Томск   69 05.02.2018
315 Вартанова Алиса Романовна 09.03.2007   Северск 11 69 07.10.2018
316 Заусаева Екатерина Евгеньевна 04.11.2003   Тегульдет   68 09.12.2017
317 Ведякина Виктория Юрьевна 04.08.1996   Томск   68 01.04.2018
318 Селезнев Максим Дмитриевич 15.12.2003     -14 68 07.10.2018
319 Борисов Павел Николаевич 12.07.1954   Бакчар -8 68 07.10.2018
320 Потапов Павел Вячеславович 09.11.1983   Томск -8 67 07.10.2018
321 Ластовский Олег Дмитриевич 12.11.1968   Томск   67 14.05.2017
322 Трубицын Сергей Денисович 01.03.2001   Бакчар   66 01.04.2018
323 Малюгина Варвара Сергеевна 23.12.2008     -1 66 07.10.2018
324 Александрова Светлана Алексеевна 16.10.1999   Бакчар   65 14.05.2017
325 Айдия Аначак 13.10.1994       65 01.10.2017
326 Классен Иван Андреевич 04.02.2005   Томск 26 65 07.10.2018
327 Яшукова Анастасия Андреевна 05.11.2002   Зырянское   64 13.05.2018
328 Махнев Александр Юрьевич 19.01.1973   Тяжин -4 63 07.10.2018
329 Свириденко Сергей Александрович 31.08.2002   Мариинск   61 25.12.2016
330 Радченко Александр Владимирович 30.03.1988       61 18.02.2018
331 Родионова Любовь Викторовна 28.11.2001   Асино   60 02.04.2017
332 Веженков Артем Олегович 23.01.1987   Томск 20 58 07.10.2018
333 Романов Руслан Олегович 29.10.2003     10 58 07.10.2018
334 Шкуратенко Анастасия Анатольевна 04.03.2003       57 09.12.2017
335 Сигаева Яна Юрьевна 03.02.2006       56 01.04.2018
336 Заусаев Алексей Евгеньевич 25.02.2002       55 09.12.2017
337 Масляев Владимир Сергеевич 07.12.1991   Томск   54 01.10.2017
338 Картофин Александр Анатольевич 02.09.2006   Асино   54 01.04.2018
339 Шульгин Иван Алексеевич 22.01.1987   Томск 16 53 07.10.2018
340 Катков Александр Александрович 29.03.1991   Томск 14 53 07.10.2018
341 Семенов Дмитрий Сергеевич 30.11.2003   Молодежный 5 52 07.10.2018
342 Бурнашев Никита Сергеевич 29.09.2002   Колпашево   51 09.12.2017
343 Софронов Григорий Александрович 08.09.2006       51 09.12.2017
344 Платонов Александр Сергеевич 06.03.2005   Бакчар   51 10.09.2017
345 Пахомова Виктория Павловна 03.02.2008   Томск   50 07.01.2018
346 Брайт Антон Егорович 17.01.1982   Томск   50 13.05.2018
347 Родькин Никита Валерьевич 27.07.2005       50 02.04.2017
348 Бабошин Владислав Давлатбекович 23.03.2005   Зырянское   50 13.05.2018
349 Калинина Яна Николаевна 27.09.1974   Томск 10 49 07.10.2018
350 Стецура Денис Евгеньевич 11.03.2001       49 09.12.2017
351 Барыкина Светлана Викторовна 16.11.1982   Первомайка   48 17.02.2017
352 Безносова Ксения Сергеевна 07.02.2007   Ижморск   47 01.04.2018
353 Заец Роман Евгеньевич 06.04.2002       47 02.04.2017
354 Ефремова Яна Александровна 30.03.2001   Лучаново   47 10.12.2016
355 Гришаева Марина Владимировна 16.06.2009   Томск 17 47 07.10.2018
356 Максименко Виктория Романовна 17.07.2006       46 01.04.2018
357 Емельянов Николай Андреевич 19.04.2002   Зырянское   45 25.02.2018
358 Соснин Артём Юрьевич 01.02.2007       44 09.12.2017
359 Михайлов Николай Геннадьевич 20.04.1963   Томск   44 13.05.2018
360 Викторов Леонид Андреевич 04.07.2002   Тегульдет   44 02.04.2017
361 Штыкина Анастасия Евгеньевна 17.10.2006       43 01.04.2018
362 Рыжов Эдуард Вячеславович 06.02.2006       43 25.02.2018
363 Патефонов Тимофей Николаевич 21.11.2003   Парабель   42 10.12.2016
364 Чигиренко Никита Витальевич 12.07.2006   Зырянское   42 01.04.2018
365 Шарыпов Роман Ривхатович 06.05.2002       42 25.02.2018
366 Харлова Дарья Руслановна 02.10.2012   Томск -8 42 07.10.2018
367 Настенко Марк Евгеньевич 11.10.2005   Томск   40 25.02.2018
368 Адамия Сергей Анатольевич 13.09.2003   Колпашево   40 05.02.2018
369 Шашура Данил Раисович 17.02.2008   Тегульдет   39 09.12.2017
370 Коломеец Андрей Викторович 31.10.1981   Первомайка   37 17.02.2017
371 Кучин Алексей Евгеньевич 29.11.2003   Лучаново   37 10.12.2016
372 Кузнецов Никита Михайлович 16.03.2001   Северск   37 25.02.2018
373 Пучкова Дарья Юрьевна 28.05.2001   Светлый   36 01.10.2017
374 Иванов Александр Александрович 27.11.2007   Парабель   36 01.04.2018
375 Атмайкина Анна Максимовна 24.12.2001   Лучаново   35 10.12.2016
376 Герасименко Сергей Викторович 03.06.1987       34 24.12.2017
377 Яковлев Михаил Андреевич 15.07.1987   Томск   34 01.10.2017
378 Иванова Евгения Леонидовна 21.11.1987   Томск   34 25.02.2018
379 Михайлов Алексей Андреевич 13.01.1996   Зырянское   33 01.04.2018
380 Рыжкова(2000) Анастасия Викторовна 24.03.2000   Зырянское   32 13.05.2018
381 Цыганков Максим Сергеевич 18.07.2002   Зырянское   31 01.04.2018
382 Михайлин Сергей Сергеевич 21.07.2005   Асино   31 14.05.2017
383 Лобин Дмитрий Евгеньевич 26.05.2000   Бакчар   31 01.04.2018
384 Перевезнюк Андрей Романович 30.11.2000   Северск   30 26.08.2018
385 Фам Динь Ан 10.01.1992   Томск   30 14.05.2017
386 Ковязина Мария Руслановна 20.07.2009       30 22.04.2018
387 Куликова Ангелина Александровна 02.02.2001   Лучаново   30 10.12.2016
388 Панков Владимир Александрович 11.07.2001   Северск   30 09.12.2017
389 Шихалёва Юлия Юрьевна 23.11.2005       30 04.02.2018
390 Сайфулин Дмитрий Дамирович 04.07.2000   Асино   29 13.05.2018
391 Макаренко Виталий Викторович 19.10.2005   Северск   29 26.08.2018
392 Лопатина Олеся Владимировна 31.12.1991       29 18.02.2018
393 Сандаковская Елизавета Павловна 05.09.2009     -8 28 07.10.2018
394 Миронов Максим Степанович 14.03.2005   Томск 3 28 07.10.2018
395 Самбурский Алексей Александрович 09.02.2004   Зырянское   27 01.04.2018
396 Хохрякова Светлана Петровна 07.10.1975   Светлый   27 13.05.2018
397 Пушилина Полина Андреевна 29.05.2006       27 09.12.2017
398 Коваленко Валерий Васильевич 19.01.1979       26 25.12.2016
399 Неустроева Дарья Михайловна 06.08.2007   Северск   26 07.01.2018
400 Ботаненко Виктория Александровна 26.07.2005   Зырянское   25 01.04.2018
401 Бурнашев Александр Сергеевич 13.06.2000   Колпашево   24 10.12.2016
402 Буртелов Владислав Львович 17.03.2007   Томск -13 24 07.10.2018
403 Гришаева Ксения Владимировна 08.10.2007     7 24 07.10.2018
404 Пономаренко Сергей Владимирович 23.04.1968   Томск 18 23 07.10.2018
405 Созинов Александр Анатольевич 23.04.2002       23 10.12.2016
406 Гамзин Данил Евгеньевич 12.04.2003   Северск   23 10.12.2016
407 Коваленко Анна Григорьевна 14.03.1950       23 17.02.2017
408 Будунова Валентина Николаевна 11.10.1986   Томск 4 22 07.10.2018
409 Холодков Константин Анатольевич 04.12.1986   Томск 9 21 07.10.2018
410 Кем Эвелина Владимировна 13.10.2008       21 01.04.2018
411 Рахманин Даниил Владимирович   1ю. Томск   21 02.04.2017
412 Баранов Владимир Владимирович 02.02.2000   Томск   20 10.12.2016
413 Тархова Елена Александровна 03.09.2003   Бакчар   20 09.12.2017
414 Перминов Виктор Олегович 09.09.1992       19 17.02.2017
415 Пичугин Юрий Евгеньевич 23.03.2006   Томск   19 02.04.2017
416 Городничий Александр Александрович 09.02.2000   Кедровый   18 18.02.2018
417 Авдеев Иван Николаевич 01.12.1995   Бакчар   18 10.12.2016
418 Елецкий Сергей Александрович 15.08.1991       18 18.02.2018
419 Коваленко Гульнара Мумировна  09.10.1983   Томск   16 14.05.2017
420 Переверзев Андрей Алексеевич 17.07.2006   Тегульдет   16 09.12.2017
421 Пшеленская Виктория Владимировна 30.03.2010   Северск 6 16 07.10.2018
422 Вылегжанин Андрей Владимирович 13.09.2001   Северск   16 26.08.2018
423 Помазан Александр Николаевич 27.04.1983   Томск 5 15 07.10.2018
424 Черняева Дарья Евгеньевна 03.05.2006   Бакчар   15 09.12.2017
425 Балановская Эвелина Павловна 19.11.2004   Томск   15 25.02.2018
426 Волков Роман Аркадьевич 31.05.2005   Томск   14 09.09.2018
427 Воронцов Александр Николаевич 30.07.1973   Томск   14 22.04.2018
428 Пак Андрей Игоревич 07.01.2009   Томск   14 22.04.2018
429 Христофорова Мария Константиновна 08.06.2007   Северск   14 09.09.2018
430 Фоменко Кристина Павловна   III Томск   13 25.12.2016
431 Голдобина Валерия Михайловна 01.01.2005   Асино   13 01.04.2018
432 Плаксина Екатерина Михайловна 23.03.2001   Северск   13 22.04.2018
433 Михалец Максим Юрьевич 02.10.2007   Парабель   13 01.04.2018
434 Сентябрева Светлана Евгеньевна 19.02.2005   Асино   13 01.04.2018
435 Островский Александр Павлович 18.03.1997       12 10.12.2016
436 Дубасова Анна Петровна 15.02.1964   Молчаново   12 18.02.2018
437 Петрова Арина Юрьевна 05.01.2006   Бакчар -2 12 07.10.2018
438 Александров Денис Алексеевич 01.11.2006   Бакчар   12 01.04.2018
439 Анисимкова Татьяна Владимировна 16.04.1990       11 18.02.2018
440 Алайцева Дарья Алексеевна 20.09.2002   Лучаново   10 10.12.2016
441 Новиков Глеб Вячеславович 28.02.2007   Ижморка   10 01.04.2018
442 Бородич Вячеслав Константинович 23.04.1999   Северск   10 14.05.2017
443 Батурина Марина Геннадьевна 13.09.1975       10 17.02.2017
444 Уварова Лидия Андреевна 14.02.2002   Молодежный   9 22.04.2018
445 Титова Софья Андреевна 28.10.2003   Томск   9 22.04.2018
446 Климашевская Анна Олеговна 24.08.1998   Томск   9 25.12.2016
447 Кухтинова Лариса Константиновна 02.12.1967   Кожевниково   9 18.02.2018
448 Гарбуз Елизавета Степановна 14.04.2006   Колпашево   9 10.12.2016
449 Еремин Леонид Юрьевич 21.10.1984   Томск   9 13.05.2018
450 Легостин Алексей Сергеевич 07.12.2001       8 22.04.2018
451 Новицкий Руслан Евгеньевич 15.11.2003       8 25.12.2016
452 Кальной Илья Сергеевич 11.12.1984       8 14.05.2017
453 Волков Максим Андреевич 01.05.2004       7 01.04.2018
454 Бобров Егор Александрович 03.01.2004       6 09.12.2017
455 Ханьжин Кирилл Павлович 20.06.2006       6 02.04.2017
456 Соколова Алёна Александровна 23.04.2007       6 01.04.2018
457 Гололобов Алексей Александрович 04.10.1996   Томск   6 25.02.2018
458 Коновалов Егор Сергеевич 13.05.2005       6 09.12.2017
459 Масляева Мария Евгеньевна  22.10.1991   Томск   6 14.05.2017
460 Кондраков Марк Максимович 31.05.2007   Северск   5 22.04.2018
461 Ганижонов Дилшодбек Набижон угли 03.08.1995   Томск   5 10.09.2017
462 Черкасова Екатерина Александровна 23.06.2007   Северск 0 5 07.10.2018
463 Игумнова Дарья Сергеевна 03.04.2008   Бакчар   4 01.04.2018
464 Еремеев Владимир Ильич 16.12.1952   Молодежный   3 12.02.2017
465 Голенцев Иван Алексеевич 24.03.2011   Томск -6 2 07.10.2018
466 Ботова Дарина Евгеньевна 12.06.2005   Колпашево   2 09.12.2017
467 Соколова Дарья Александровна 07.09.2008       2 01.04.2018
468 Малюгина Валерия Сергеевна 04.07.2002 1ю. Бакчар   2 10.12.2016
469 Тавдгиридзе Диана Александровна 14.06.2008       2 01.04.2018
470 Непомнящий Владимир Михайлович 25.08.1981   Томск   2 22.04.2018
471 Некрасов Данил Александрович 19.07.2004       1 24.12.2017
472 Пшеленская Олеся Владимировна 30.03.2010   Северск -4 1 07.10.2018
473 Бобрешов Владислав Игоревич 11.07.2010   Северск -7   07.10.2018
474 Ким Александр Фархатович 09.06.2005   Томск -3   07.10.2018
475 Лазарев Роман Викторович 02.05.2004   Томск -3   07.10.2018
476 Новоселов Артур Андреевич 18.01.2004   Томск -7   07.10.2018
477 Супрун Елена Андреевна 19.01.2005   Северск     26.08.2018
478 Карташова Анастасия Владимировна 12.06.2003   Зырянское     13.05.2018
479 Лебедев Алексей Дмитриевич 24.03.2005   Томск     22.04.2018
480 Падин Егор Юрьевич 07.09.2007   Томск     22.04.2018
481 Титова Татьяна Андреевна 05.05.2004   Томск     22.04.2018
482 Зайцев Александр Юрьевич 14.08.1970   Томск     01.04.2018
483 Ильин Степан Юрьевич 09.12.2008         01.04.2018
484 Никишина Ирина Ивановна 16.09.2003   Зырянское     01.04.2018
485 Татаринов Алексей Александрович 05.01.2004   Ижморка     01.04.2018
486 Авдеев Александр Евгеньевич 02.06.2004   Томск     25.02.2018
487 Голованов Данил Александрович 03.01.2004   Анжерка     25.02.2018
488 Загрудная Варвара Кирилловна 23.01.2005   Анжерка     25.02.2018
489 Копылова Татьяна Андреевна 07.07.2004   Анжерка     25.02.2018
490 Гренева Ольга Александровна 02.09.1993   Каргасок     18.02.2018
491 Менькова Ольга Александровна 15.11.1997         18.02.2018
492 Загоруйко Игорь Сергеевич 03.02.2004         05.02.2018
493 Измайлов Дамир Амирович 06.01.2010   Северск     05.02.2018
494 Лазарев Роман Сергеевич 02.04.2004         05.02.2018
495 Зуева Александра Александровна 11.08.2007   Молчаново     04.02.2018
496 Шатрукова Ксения Сергеевна 22.07.2004   Молчаново     04.02.2018
497 Вершинин Артём Сергеевич 28.11.1995         10.12.2017
498 Жарков Степан Игоревич 05.01.1998   Томск     10.12.2017
499 Бакланова Дарья Александровна 08.05.2004   Северск     09.12.2017
500 Беликов Матвей Константинович 14.09.2006   Томск     09.12.2017
501 Избышев Дмитрий Сергеевич 18.11.2008         09.12.2017
502 Клементьева Виктория Алексеевна 15.03.2006         09.12.2017
503 Леоненко Полина Сергеевна 05.11.2006   Бакчар     09.12.2017
504 Сорокин Роман Игоревич 27.01.2005         09.12.2017
505 Адонин Владислав Евгеньевич 17.02.2002   Ижморка     01.10.2017
506 Черепанов Антон Юрьевич 14.11.1989   Томск     01.10.2017
507 Леоненко Андрей Сергеевич 12.06.2008   Бакчар     02.04.2017
508 Малинина Маргарита Леонидовна 02.06.2006   Бакчар     02.04.2017
509 Силин Никита Дмитриевич 18.04.2007         02.04.2017
510 Чурилов Виктор Андреевич 02.07.1993         26.02.2017
511 Багинский Виталий Владимирович 28.09.1991   Кедровый     17.02.2017
512 Раенок Николай Андреевич 21.05.1958         25.12.2016