Чемпионат Европы - 2018

В городе Аликанте (Испания) стартовал  личный чемпионат Европы (18-23 сентября 2018.)

Групповой этап, первый круг

Мужчины
Александр Шибаев – Джордан Вайкес (Джерси) – 4:0
Сидоренко – Ян Зибрат (Словакия) – 1:4
Вильдан Гадиев – Адам Суди (Венгрия) – 4:3 

Женщины
Валерия Щербатых – Илка Довал (Норвегия) – 4:0
Мария Тайлакова – Билура Эминова (Азербайжан) – 4:0
Анастасия Колиш – Маргарита Песоцкая (Украина) – 1:4 

Групповой этап, второй круг


Мужчины
Александр Шибаев – Патрик Затовка (Польша) – 4:2

Владимир Сидоренко – Кристиян Станойковски (Македония) – 4:0
Вильдан Гадиев – Андес Линд (Дания) – 4:3

Женщины
Валерия Щербатых – Полин Шасслен (Франция) – 4:0  
Мария Тайлакова – Сибел Алтынкая (Турция) – 3:4 
Анастасия Колиш – Ким Вермас (Нидерланды) – 4:1

19.09.18: Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни

Накануне вечером  представители Томской области завершили соревнования.

Как стало известно лучший результата показала Марина Ефремова.

Она замкнула восьмерку сильнейших спортсменок на турнире.

У мужчин Вадим Пилипец занял 15-ю строчку итогового протокола, Аркадий Вартанов 24-тый

18.09.18: Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни

После группового этапа соревнований в основную сетку турнира прошли Вадим Пилипец, Аркадий Вартанов и Марина Ефремова.

Завтра вступают в борьбу спортсмены, чей возраст не превышает 18 лет.

17.09.18: Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни

В городе Бердск стартовал XVI Всероссийский рейтинговый турнир памяти директора ДЮСШ № 2 г. Новосибирска, мастера спорта СССР А.Г. Рштуни.

Соревнования пройдут в спортивном комплексе "Вега" с 17 по 23 сентября.

Томскую область представляют Вадим Пилипец, Аркадий Вартанов, Эдуард Гусев, Сергей Дутов, Станислав Кондрашов и Марина Ефремова.

Также на турнир отправились четырнадцать юных спортсменов, среди них представители Томска, Северска, Колпашево, Парабели.

Вот список участников: Голенцева Вероника, Нестеренко Ирина, Прокопьева Мария, Харлова Даша (самая юная - 5 лет), Голенцев Иван, Шатруков Денис, братья  Киселевы Ольгерд и Эдгард (Томск), Головина Таисия, Гришаев Платон, Наймушина Екатерина ,Вартанова Алиса (Северск), Волкова Милана (Колпашево), Глик Даниил (Парабель)

 

Кубок города Томска-2018

В СОК "Юпитер" состоялся Кубок города Томска.

Итоги см. в разделе Соревнования

Очередное заседание Правления состоялось 08.09.2018

8 сентября состоялось очередное заседание Правления организации.

Протокол см. в разделе Документы

Кубок Новострой 26.08.2018

В СОК "Юпитер" состоялся командный Кубок на призы компании "НовоСтрой"

Результаты здесь

Первенство России по мини-кадетам

Сеяный 60 номером Ольгерд Киселев, после групповой стадии первенства России до 13 лет, в основную сетку турнира не попал.

В утешительном финале после двух побед и одного поражения будет бороться за 41 место.

26.05.2018

Ольгерд Киселев - участник первенства России до 13 лет

Сегодня в город Чебоксары для участия в первенстве России до 13 лет (24-27 мая) вылетел Ольгерд Киселев.

Сопровождает юного спортсмена тренер А. Жалилов.

22.05.2018

Всероссийский рейтинговый турнир "Кубок ДС-групп"

Ольгерд Киселев выиграл золото в возрастной категории до 13 лет на Всероссийском рейтинговом турнире "Кубок ДС - групп", который  состоялся в г. Бердск (18-20 мая).

В категории до 16 лет лучший результат среди томичей у Николая Ильина, он девятый. 

Всего  Томскую область на турнире представляли девять юных спортсменов.

20.05.2018

Открытые Соревнования по Лигам II тур 2018

В СОК Юпитер состоялись Открытые Соревнования по Лигам II тур 2018.

Результаты см. здесь

13.05.2018