21.09.18: Всероссийский турнир памяти А.Г. Рштуни

Представители Томской области завершили борьбу на Всероссийском  рейтинговом турнире памяти директора ДЮСШ №2 г Новосибирска, мастера спорта СССР А.Г. Рштуни.

В возрасной категории до 12 лет Таисия Головина заняла 25 место, Антон Гришаев -23-й, Денис Шатруков - 12 -й.

Лучший результат у Эдгарда Киселева, он в восьмерке лучших миникадетов турнира.

До 15 лет среди девочек Анастасия Елисеенко занимает 30-ю строчку итогового протокола, у кадетов Киселев Ольгерд на 14-м месте.

Чемпионат Европы - 2018

Только один из  трех российских теннисистов сумел преодолеть барьер первого круга в мужском одиночном разряде на чемпионате Европы (Испания, Аликанте. 18-23 сентября 2018).

Александр Шибаев одержал верх над Робертом Гардошем (Австрия).

Кирилл Скачков и Вильдан Гадиев не смогли ничего противопоставить своим соперникам и завершили выступления в одиночном разряде.

Напомним, что В. Сидоренко не смог преодолеть групповую стадию Евро-2018.

1/32 финала

Мужчины
Кирилл Скачков – Марек Бадовский (Польша) – 1:4
Вильдан Гадиев – Дарко Йоргич (Словения) – 0:4
Александр Шибаев – Роберт Гардош (Австрия) – 4:3

20.09.18: Всероссийский турнир памяти А.Г. Рштуни

На Всероссийском рейтинговом турнире памяти А.Г. Рштуни в возрастных категориях до 12 и до 15 лет завершены игры в подгруппах.

У мини кадетов четверо спортсменов прошли в финальную стадию турнира: Головина Таисия, Гришаев Платон, Шатруков Денис, Киселев Эдгард.

У кадетов борьбу продолжают Елисеенко Настя и Киселев Ольгерд.

Чемпионат Европы - 2018

В городе Аликанте (Испания) стартовал  личный чемпионат Европы (18-23 сентября 2018.)

Групповой этап, первый круг

Мужчины
Александр Шибаев – Джордан Вайкес (Джерси) – 4:0
Сидоренко – Ян Зибрат (Словакия) – 1:4
Вильдан Гадиев – Адам Суди (Венгрия) – 4:3 

Женщины
Валерия Щербатых – Илка Довал (Норвегия) – 4:0
Мария Тайлакова – Билура Эминова (Азербайжан) – 4:0
Анастасия Колиш – Маргарита Песоцкая (Украина) – 1:4 

Групповой этап, второй круг


Мужчины
Александр Шибаев – Патрик Затовка (Польша) – 4:2

Владимир Сидоренко – Кристиян Станойковски (Македония) – 4:0
Вильдан Гадиев – Андес Линд (Дания) – 4:3

Женщины
Валерия Щербатых – Полин Шасслен (Франция) – 4:0  
Мария Тайлакова – Сибел Алтынкая (Турция) – 3:4 
Анастасия Колиш – Ким Вермас (Нидерланды) – 4:1

19.09.18: Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни

Накануне вечером  представители Томской области завершили соревнования.

Как стало известно лучший результата показала Марина Ефремова.

Она замкнула восьмерку сильнейших спортсменок на турнире.

У мужчин Вадим Пилипец занял 15-ю строчку итогового протокола, Аркадий Вартанов 24-тый

18.09.18: Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни

После группового этапа соревнований в основную сетку турнира прошли Вадим Пилипец, Аркадий Вартанов и Марина Ефремова.

Завтра вступают в борьбу спортсмены, чей возраст не превышает 18 лет.

17.09.18: Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни

В городе Бердск стартовал XVI Всероссийский рейтинговый турнир памяти директора ДЮСШ № 2 г. Новосибирска, мастера спорта СССР А.Г. Рштуни.

Соревнования пройдут в спортивном комплексе "Вега" с 17 по 23 сентября.

Томскую область представляют Вадим Пилипец, Аркадий Вартанов, Эдуард Гусев, Сергей Дутов, Станислав Кондрашов и Марина Ефремова.

Также на турнир отправились четырнадцать юных спортсменов, среди них представители Томска, Северска, Колпашево, Парабели.

Вот список участников: Голенцева Вероника, Нестеренко Ирина, Прокопьева Мария, Харлова Даша (самая юная - 5 лет), Голенцев Иван, Шатруков Денис, братья  Киселевы Ольгерд и Эдгард (Томск), Головина Таисия, Гришаев Платон, Наймушина Екатерина ,Вартанова Алиса (Северск), Волкова Милана (Колпашево), Глик Даниил (Парабель)

 

Кубок города Томска-2018

В СОК "Юпитер" состоялся Кубок города Томска.

Итоги см. в разделе Соревнования

Очередное заседание Правления состоялось 08.09.2018

8 сентября состоялось очередное заседание Правления организации.

Протокол см. в разделе Документы

Кубок Новострой 26.08.2018

В СОК "Юпитер" состоялся командный Кубок на призы компании "НовоСтрой"

Результаты здесь

Первенство России по мини-кадетам

Сеяный 60 номером Ольгерд Киселев, после групповой стадии первенства России до 13 лет, в основную сетку турнира не попал.

В утешительном финале после двух побед и одного поражения будет бороться за 41 место.

26.05.2018