Турнир с участием семейных команд (пос. Молодежный)

В поселке Молодежный состоялся открытый турнир по настольному теннису.

Соревнования проводились среди семейных пар и в личном разряде

16.02.2020

Турнир на призы хлебозавода "Колос"

В клубе настольного тенниса "TT Master Hall" прошел открытый турнир по настольному теннису на призы хлебозавода "Колос"!

09.02.2020

Семинар судей

     Сегодня на базе судоходного техникума состоялся областной семинар судей, на котором присутствовало 10 участников.

Тема семинара: «Правила проведения соревнований».

Провел семинар - судья I категории Алексей Владимирович Нагайцев.

На занятии были рассмотрены такие вопросы, как: правила поведения и обязанности главного судьи, главного секретаря, судьи счетчика и жесты. Требования к инвентарю и спортивной форме.

После теории последовали практические занятия, затем подведение итогов.

Всем участникам будут выданы сертификаты, что позволит присвоить или повысить существующую судейскую категорию.

12.01.2020

Детский новогодний турнир-2020 отменен

Детский Новогодний турнир (12.01.20) отменяется, в связи с отсутствием зала для проведения.

Приносим свои извинения.

10.01.2020

ПРАВЛЕНИЕ ФНТ ТО "ЗОЛОТАЯ РАКЕТКА"

Турнир памяти Плотникова Б.М.

   Во Дворце зрелищ и спорта состоялся мемориальный турнир памяти Б.М.Плотникова

22.12.2019

Аккредитация федерации

Распоряжением Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области № 56-р-с от 03.12.2019 года Общественная организация "Федерация настольного тенниса Томской области "Золотая Ракетка" аккредитована сроком на четыре года и наделена статусом региональной спортивной федерации с 05.12.2019 года

05.12.2019

Международный детский турнир памяти Николая Никитина

Международный детский турнир по настольному теннису памяти Николая Никитина, который на сегодняшний день имеет, пожалуй, самый высокий статус среди детских турниров нашей страны, с многолетней  историей.

4 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге в 20-й раз стартовал турнир, на который съехались не только сильнейшие юные спортсмены России, но и спортсмены из других стран.

Первыми в борьбу вступили мини кадеты (2008 г.р. и моложе).

Среди них были два представителя Томской области - Денис Шатруков и Эдгард Киселев.

Денису удалось пробиться в первый финал, в итоговом протоколе он на двадцатой строчке.

У Эдгарда результат 37 место.

Сегодня, с группового этапа,  начинают соревнования кадеты (2005 г.р. и моложе).

Ольгерд Киселев, сразу после «Кубка Захарова» в Верхней Пышме, также принимает участие в турнире.

06.12.2019.

Перенос места проведения!

В связи с отсутствием плана по обеспечению общественной безопасности Чемпионат и Первенство Томской области переносится во Дворец зрелищ и спорта (ул. Красноармейская, 126).

Возможно изменение регламента!

05.12.2019

IX Кубок Start line - 2019

Завершился IX «Кубок Start line» (Бердск, 28.11-01.12.2019)

Уже девятый год подряд, при поддержке ФНТР, компания Start Line проводит всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису Кубок «Старт Лайн», который входит в ЕКП ФНТР.

В этом году турнир собрал 420 участников в зале  СК "Вега".

За призы от компании Start Line приехали побороться юные талантливые теннисисты из Республик Бурятия и Хакасия, Иркутской, Кемеровской, Курганской, Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской областей, Алтайского, Красноярского, Забайкальского края, ХМАО-Югра.

Три дня шли горячие соревнования среди ребят по возрастным категориям.

Денис Шатруков в возрастной категории 2004 г.р. и моложе завоевал «золото».

01.12.2019

Верхняя Пышма. Кубок Александра Захарова - 2019

 

В Свердловской области завершился мемориальный турнир «Кубок Александра Захарова» (27.11 — 01.12.2019; г. Верхняя Пышма п. Балтым) – первого директора клуба «УГМК».

Данный турнир проводится во второй раз и включен ЕКП Минспорта России.

Более 400 спортсменов, в расчете поправить свой рейтинг, прибыли на Урал.

Возрастная шкала - от 8 до 70 лет.

География -   Россия, Казахстан и Болгария.

К сожалению, никто из томичей не смог преодолеть групповой этап.

В утешительном финале играли Э. Гусев, А. Вартанов, О. Киселев и О. Вихрев.

Среди ветеранов боролись Э. Гусев и В. Пилипец.

Ольгерд Киселев в возрастной категории 2002 г.р. и младше завоевал третье место.

01.12.2019

"День народного единства" 4 ноября во Дворце спорта!

Клуб настольного тенниса «TT Master Hall» информирует о проведении турнира «День народного единства».

Турнир состоится во Дворце спорта по адресу:

ул. Красноармейская, 126.

 

Начало регистрации в 11:30.

Начало турнира в 12:00.

Взнос за участие в турнире — 300 рублей

 

Арена "ТТ Master Hall" ждет тебя!

01.11.2019