Чемпионат и Первенство города Томска-2018

В СОК "Юпитер" состоялись Чемпионат и Первенство города Томска.

Результаты здесь

22.04.2018

Первенство СФО до 13 лет. Итоги

В Абакане завершилось первенство Сибирского федерального округа по настольному теннису.

По итогам группового этапа среди томичей только Ольгерду Киселеву удалось пробиться в основную сетку турнира. Его результат - шестое место.

Киселев Эдгард занял 51 место.

Денису Шатрукову по медицинским основаниям пришлось с соревнований сняться

10.04.2018

Первенство СФО до 13 лет. Абакан

В столице Хакасии (Абакан, 06-10 апреля 2018 года) стартовало первенство Сибирского федерального округа до 13 лет.

Томскую область представляют Денис Шатруков и братья Киселевы Эдгард и Ольгерд.

07.04.2018

Кубок Томской области - 2018

В СОК "Юпитер" состоялся Кубок Томской области.

01.04.2018

Первенство СФО до 15 лет. Итоги в личном разряде

В Бердске завершилось лично-командное первенство СФО до 15 лет.

В личном разряде лучший результат показал Николай Ильин из Северска, у него 24 место.

Следом за ним на 25 строчке остановился Николай Семякин.

Даниил Глик  - 40 место, Максим Акимов - 50 место.

Всего  участвовало 129 юношей из 10 регионов СФО!
18.03.2018

Первенство СФО до 15 лет. День второй

По результатам второго дня личного первенства СФО Ильин и Семякин вышли в основную сетку турнира.

Акимов и Глик продолжат свое участие  в утешительном финале.

В этом году в спортивном комплексе "Электрон" в Бердске на первенство СФО в личном разряде съехались 129 участников.

16.03.2018

Первенство СФО до 15 лет. День первый

Первый день личного первенства СФО в Бердске начался с игр в подгруппах.

Все представители Томской области успешно прошли первый этап соревнований.

15.03.2018

Первенство СФО до 15 лет. Итоги в командном разряде

Команда Томской области завершила свое выступление на командном первенстве СФО в Бердске.

Удачно сыграв в квалификационной встрече с командой из Омской области 3:0, наша команда попала в основную сетку турнира.

Затем проиграли две встречи подряд, командам из Алтайского края и Новосибирской области с одинаковым счетом 0:3.

В последней встрече с республикой Хакасия, которая была напряженной, томичи оказались точнее, 3:2.

Итог - седьмое место. Кстати, наша команда была сеяна девятой.

14.03.2018

Первенство СФО до 15 лет

Команда Томской  области сегодня прибыла в город Бердск для участия в лично-командном первенстве СФО.

В составе команды Глик Даниил, Акимов Максим и Ильин Николай.

Завтра стартует командная часть первенства и команде Томской области за выход в основную сетку турнира предстоит квалификационная встреча с командой Омской области.

Сопровождает спортсменов тренер Жалилов Алишер

13.03.2018

Чемпионат России 2018. Финал

В Пензе завершился лично-командный чемпионат России.

Владимир Сидоренко стал бронзовым призером этого чемпионата в личном разряде.

За выход в финал он уступил Александру Шибаеву 2-4, который в финале переиграл Вильдана Гадиева 4-1 и стал новым чемпионом России.

04.03.2018

Чемпионат России 2018. День третий

Очередная победа со счетом 4-1 над Алексеем Жуковым вывела Владимира Сидоренко в следующий раунд соревнований.

Завтра за выход в финал ему предстоит встретиться с первым номером российского рейтинга Александром Шибаевым.

Во втором полуфинале встретятся Вячеслав Буров и Вильдан Гадиев.