Турнир «Надежды России»-2019

В  г. Кстов Нижегородской обл. проходит турнир «Надежды России» (8-12 октября), в котором принимают участие мальчики и девочки 2010-2012 г.р.

Дарья Харлова успешно прошла стадию группового этапа и вышла в финальную часть турнира.

10.10.19.

Открытые региональные соревнования по Лигам, III тур 2019

В СОК "ЮПИТЕР" состоялся III Тур «Открытых региональных соревнований по Лигам».

Итоги турнира см. в разделе «Соревнования»

06.10.19.

Финал Всероссийского турнира памяти А.Г. Рштуни

Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни завершился в городе Бердск.

Ветераны, представители нашей области, возвращаются с тремя медалями.

«Золото» у Эдуарда Гусева, который занял первое место в возрастной категории 50-59 лет.

В этой же категории «бронза» у Игоря Абрамчука.

В 40-49 лет Олег Первушин занял третье место.

29.09.19.

Всероссийский турнир памяти А.Г. Рштуни

Подведены итоги в возрастных категориях до 15 и 18 лет на Всероссийском рейтинговом турнире памяти А.Г. Рштуни.

Ольгерд Киселев до 15 лет стал третьим, а в категории до 18 лет занял пятую строчку итогового протокола.

Напомним, что накануне его брат Эдгард Киселев завоевал «золото» в возрастной категории до 12 лет.

28.09.19

Турнир памяти А.Г. Рштуни-2019

В Бердске, где проходит ХV Всероссийский рейтинговый турнир памяти А.Г. Рштуни, определился победитель в возрастной категории до 12 лет.

Им стал томич Эдгард Киселев.

Его брат Ольгерд играет в финальной части турнира.

В возрастных категориях до 15 и 18 лет, пока идет без поражений.

27.09.19.

UGMK OPEN -2019. Итоги

В Верхней Пышме подведены итоги международного турнира по настольному теннису «УГМК-Оpen», который состоялся с 12 по 15 сентября.

Спортсмены, которым не исполнилось 12 лет, боролись за медали.

Кстати сказать, соревнования приурочены к 20-летию Уральской горно-металлургической компании.

Помимо российских мальчишек и девченок, в турнире приняли участие теннисисты Казахстана.

64 мальчика и девочки провели по 15 игр в одиночном разряде, по их итогам определились чемпионы.

Ими стали оренбуржцы Артур Файзулин и Арина Абдуллина.

Серебро у Евгения Васикова и Златы Тереховой, бронзовые медали завоевали Иван Виноградов и Есения Широкова.

Помимо медалей призеры и их тренеры  получили денежные призы.

Полные результаты турнира доступны по ссылке.

 

«УГМК-Оpen» является одним  из крупнейших турниров, которые проводятся для миникадетов, включенным в число отборочных для попадания в национальную команду.

Впервые посетившие Верхнюю Пышму Денис Шатруков и Эдгард Киселев заняли в итоговом протоколе 26 и 30 строчки соответственно.

Ребят сопровождал А.М. Жалилов.

16.09.19.

Томичи на турнире UGMK Open

     Сегодня для участия в соревнованиях по настольному теннису UGMK Open, в г. Верхняя Пышма, Свердловской области выехали Эдгард Киселев и Денис Шатруков.

Турнир Открытия "TT Master Hall"

   Сегодня во Дворце спорта состоялась торжественная церемония открытия клуба настольного тенниса "TT Master Hall", после которой стартовал первый турнир по этому случаю.

   В турнире приняли участие около 100 человек.

01.09.2019

Азиатские юношеские игры - 2019

   К сожалению, наши спортсмены после двух дней упорных игр в группе А, оказались на последнем месте.

   Сначала наша команда уступила команде Ибараки (Японская ровинция) со счетом 0 - 3, затем с таким же счетом проиграли команде Сеула.

   В третьей встрече могли вырвать победу, но фортуна была на стороне Ханоя.

   Аня Петрова дала очко, Ольгерд мог дать, но уступил 2-3, пара Прокопьва-Голенцева походу игры вели 2 - 0 и не сумели довести встречу до победы.

   Обидное поражение команды 1-3.


   Еще одна встреча в подгруппе с командой Токио (В) завершилась 0-3. 


   В последний день соревнований томичи вышли бороться за 17 место с командой Улан-Батора. И одержали победу со счетом 3 - 2. А победителями Азиатских юношеских игр 2019 стала команда Тайбэя, второе место у Сингапура и на третьем вторая команда Токио.

 

 

01.09.2019

Азиатские юношеские игры - 2019

        В Токио сегодня стартуют азиатские юношеские игры, в которых уже несколько лет подряд принимают участие Томичи, чей возраст не превышает 15 лет. 

        По результатам жеребьевки нашим выпала группа А, где предстоит побороться с командами Сеула, Ханоя, провинции Ибараки (Япония) и второй командой Токио. 

        Всего на играх представлены 18 команд. 

Азиатские спортивные юношеские игры - 2019

     Для участия в Азиатских спортивных юношеских играх-2019 томичи из аэропорта Богашево вылетели в Токио с пересадкой в Москве. В составе сборных: Николай Ильин, Ольгерд Киселев, Эдгард Киселев, Вероника Голенцева, Анна Петрова, Мария Прокопьева. 

     Сопровождает спортсменов Марина Ефремова. 

26.08.2019