Рейтинг ФНТ ТО "Золотая ракетка"

Положение о рейтинге

Памятка для судей

По вопросам рейтинга - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


+ Первенство по Лигам 2 тур (КЗС=0,8)

Детализация

Рейтинг

№ п/п Участник Дата рождения Разряд/Звание Город Золотая ракетка
Прирост Рейтинг
1 Пилипец Вадим Михайлович 19.07.1984 МС Северск   1390
2 Георгиев Александр Викторович 11.04.1989   Новокузнецк   1300
3 Никитенко Антон Иванович 05.03.1985   Новосибирск   1199
4 Вартанов Роман Андреевич 31.01.1984 МС Северск   1068
5 Первушин Олег Сергеевич 22.10.1970 МС Северск   1021
6 Вартанов Аркадий Андреевич 11.06.1981 КМС Северск   961
7 Вихрев Олег Николаевич 03.11.1991 МС Томск -13 912
8 Зубов Илья Максимович 13.02.1998   Кемерово   855
9 Ефремова Марина Александровна 14.08.1980 МС Томск 0 839
10 Киселев Ольгерд Жанович 25.12.2006   Томск   835
11 Харлов Руслан Владимирович 13.01.1968   Томск 6 833
12 Сухов Александр Владимирович 04.06.1997 1ю. Северск 29 818
13 Белоусов Александр Сергеевич 12.09.1999   Томск   815
14 Фирсов Александр Николаевич 28.03.1994 КМС Северск -17 803
15 Карзюков Станислав Александрович 02.06.1991 КМС Северск   799
16 Гусев Эдуард Евгеньевич 06.11.1965 КМС Томск   798
17 Привалов Дмитрий Евгеньевич 20.08.1997   Кемерово   794
18 Ахметов Наиль Рафисович 03.01.1978 II Томск 18 787
19 Щипалов Роман Дмитриевич 13.07.2002 III Северск 43 778
20 Сойнов Михаил Олегович 15.08.2000   Северск 11 771
21 Миленький Илья Олегович 03.12.1991   Кемерово   764
22 Дутов Сергей Евгеньевич 05.12.1973   Томск 13 758
23 Тимченко Федор Игоревич 10.05.2001   Северск -9 756
24 Кобылянский Дмитрий Михайлович 03.05.1981   Кемерово   753
25 Мангадаш Сергей Владимирович 24.03.1988   Кемерово   748
26 Семенов Игорь Васильевич 30.11.1995 I Томск   745
27 Иванов Андрей Андреевич 06.08.1997 II Северск   738
28 Бохонец Павел Николаевич 12.11.1977   Яя   735
29 Соколов Андрей Сергеевич 14.12.1983   Кемерово   729
30 Кривошеин Александр Сергеевич 13.12.1989 КМС Томск -18 726
31 Тахиров Антон Александрович 25.03.2000   Светлый 3 725
32 Полотебнов Евгений Сергеевич 13.07.1993   Кемерово   723
33 Гончаров Дмитрий Сергеевич 23.07.1987   Томск   723
34 Савочка Евгений Валерьевич 03.11.1991 КМС Томск   720
35 Кадыров Мухаммаджон Азимович 21.02.1978   Томск 63 717
36 Цвигун Дмитрий Сергеевич 10.02.1992   Тегульдет   714
37 Вагайцев Алексей Эркинович 01.05.2000 III Бакчар   713
38 Абрамчук Игорь Иванович 14.06.1965   Северск   712
39 Черепнев Александр Игоревич 26.11.1996   Томск   711
40 Таширев Кирилл  Андреевич 04.01.1987 КМС Томск   707
41 Каверзин Александр Евгеньевич 27.08.1996 I Томск   701
42 Бригунцов Николай Александрович 03.04.1988   Новосибирск   693
43 Балабуркин Евгений Леонидович 05.05.1983   Томск   693
44 Фомин Евгений Александрович 08.05.1998       690
45 Ковалев Виталий Викторович 06.10.1995 I Асино   682
46 Воропаев Александр Витальевич 19.06.1963   Томск   679
47 Фокин Александр Владимирович 27.02.1982   Томск -2 676
48 Смердов Олег Владимирович 05.08.1968 КМС Томск   661
49 Кириченко Виктор Федорович 20.07.1998   Новосибирск   659
50 Кондрашов Станислав Игоревич 18.07.1990   Томск   658
51 Бадретдинов Роман Владиславович 07.09.1996   Уфа   657
52 Речкин Максим Сергеевич 06.10.1988   Томск 1 655
53 Посторов Михаил Павлович 03.09.1973   Томск 26 651
54 Толстиков Валентин Яковлевич 19.09.1986   Кемерово   651
55 Богачев Владимир Вячеславович 11.06.1991   Южносахалинск   646
56 Шатруков Евгений Николаевич 07.07.1979   Томск   645
57 Жарков Павел Васильевич 20.02.1957   Северск -9 639
58 Селиверстов Павел Валерьевич 09.01.1974   Северск   639
59 Дудкин Никита Викторович 27.01.1986       639
60 Акимов Максим Юрьевич 04.03.2003   Томск 13 638
61 Ильин Николай Юрьевич 18.01.2005   Северск -9 634
62 Фёдоров Николай Романович 26.02.1997   Кемерово   629
63 Алексеев Михаил Алексеевич 16.12.1999 III Асино   627
64 Корчагин Руслан Юрьевич 29.10.1963   Томск -16 624
65 Кузнецов Никита Витальевич 01.09.1998   Кемерово   622
66 Коваленко Сергей Юрьевич 25.02.1982       620
67 Бойцов Сергей Николаевич 06.08.1971   Томск 7 616
68 Лагаев Александр Юрьевич 27.07.1992   Томск   616
69 Миллер Вероника Дмитриевна 29.12.1999   Томск   616
70 Ющенко Евгений Юрьевич 06.05.1966   Мариинск -12 612
71 Латышев Василий Петрович 05.12.1971   Томск 6 605
72 Медведев Андрей Борисович 11.10.1994 КМС Томск   603
73 Алитойть Андрей Брониславович 21.08.1967       597
74 Лихачев Иван Сергеевич 05.11.1999 III Томск 22 593
75 Нагайцев Алексей Владимирович 15.03.1960   Томск 1 590
76 Сивуха Николай Васильевич 04.03.1964   Северск 17 589
77 Марков Олег Николаевич 05.06.1969   Томск -4 577
78 Кириенко Михаил Александрович 29.12.1979   Томск 38 576
79 Борисенко Олег Геннадьевич 08.03.1970   Томск 29 573
80 Архиреев Станислав Александрович 09.12.1986   Северск   568
81 Аммосов Андрей Иванович 24.07.1957   Томск   564
82 Данчишин Олег Михайлович 09.11.1964   Северск -3 564
83 Шелехов Виктор Николаевич 30.01.1949   Томск 11 555
84 Харлов Владимир Федорович 21.04.1941   Томск 3 551
85 Шахуров Данил Иннокентьевич 14.02.1977   Томск -6 549
86 Вавилов Владимир Платонович 09.07.1949 КМС Томск   546
87 Мейер Хенрик 24.09.1997       544
88 Семенюта Евгений Дмитриевич 22.12.1969   Копылово   541
89 Оболтин Евгений Арнольдович 22.12.1973   Томск 22 539
90 Усачев Вячеслав Петрович 19.11.1965   Северск 8 534
91 Петров Андрей Андреевич 05.01.1968   Томск 8 534
92 Кондратьева Екатерина Николаевна 25.05.1997 КМС Томск   530
93 Санников Павел Александрович 16.12.1958   Томск 11 529
94 Кудрявцева Мария Геннадьевна 16.06.1996 КМС Асино 5 528
95 Глик Даниил Петрович 22.02.2003   Парабель   526
96 Евсеев Андрей Михайлович 20.08.1962   Томск 18 519
97 Сиразитдинов Шамиль Абуталипович 23.09.1958   Томск   517
98 Соколов Вячеслав Викторович 29.04.1956   Томск   504
99 Пеликаев Сергей Николаевич 13.09.1982   Северск 41 492
100 Серышева Наталья Георгиевна 06.08.1961   Томск   490
101 Абзаев Дмитрий Дмитриевич 11.10.1962   Томск   489
102 Аранжин Вячеслав Викторович 04.08.1994   Бакчар 31 468
103 Дмитренко Дмитрий Васильевич 08.11.1975   Северск   467
104 Коротков Владимир Сергеевич 10.08.1965   Томск   464
105 Пичугин Анатолий Александрович 05.10.1947   Томск -26 464
106 Тищенко Александр Григорьевич 08.07.1955   Молодежный   461
107 Видяпин Александр Федорович 01.01.1950   Томск -9 459
108 Тушаков Роман Раифович 12.02.2001   Северск -7 457
109 Вольский Виктор Анатольевич 31.07.1948   Томск   456
110 Емельяненко Евгений Владимирович 30.01.1972   Томск 17 455
111 Десятков Никита Валерьевич 22.09.1994   Томск   445
112 Николаев Евгений Владимирович 12.04.1992   Томск -1 444
113 Шевченко Валерий Павлович     Санкт-Петербург   444
114 Гришаев Михаил Валерьевич 05.04.1985   Северск -12 432
115 Черепанова Юлия Олеговна 16.07.1994 КМС Томск   430
116 Жаренко Алексей Александрович 07.12.1999   Томск   424
117 Береснев Алексей Юрьевич 23.07.1975   Северск   423
118 Долгов Алексей Сергеевич 04.02.1990   Кемерово   419
119 Агапов Константин Николаевич 03.12.1973   Томск   409
120 Паршиков Дмитрий Павлович 29.01.1987   Стрежевой   399
121 Шимончук Алексей Сергеевич 09.12.1980   Томск   399
122 Цыремпилова Светлана Валентиновна 09.12.1989 КМС     388
123 Григорович Сергей Станиславович 27.12.1966   Томск   383
124 Рачковский Кирилл Владимирович 16.04.1991   Томск   383
125 Семякин Николай Петрович 10.08.2003   Парабель   382
126 Жигарев Ярослав Михайлович 19.09.1987   Томск   381
127 Гамзин Евгений Валерьевич 19.08.1964   Северск   378
128 Сапега Алексей Сергеевич 01.01.1991   Томск   376
129 Царев Александр Александрович 13.09.1979   Томск   369
130 Чепрасов Игорь Андреевич 23.04.1955 КМС Северск   362
131 Бакакина Альбина Алексеевна 18.05.2001 III Томск -1 358
132 Якушев Денис Владимирович 25.05.1982   Томск 2 354
133 Кантышев Альберт Михайлович 15.09.1970   Кемерово   352
134 Буртелов Лев Вадимович 01.01.1980   Томск -19 351
135 Голенцев Алексей Александрович 17.12.1983   Томск 47 350
136 Ветошенков Сергей Валерьевич 09.09.1986   Северск -18 347
137 Усманов Ренат Дамирович 16.06.1999   Парабель   346
138 Васильев Андрей Николаевич 01.02.1987   Томск 76 346
139 Коханова Татьяна Николаевна 28.03.1998   Стрежевой   344
140 Алябьев Федор Валерьевич 12.08.1975   Томск -10 344
141 Васильев Андрей Феликсович 27.08.1965   Анжерка   344
142 Прудников Александр Михайлович 26.11.1962   Томск -10 343
143 Киселев Эдгард Жанович 01.01.2009       342
144 Филипченко Владимир Михайлович 11.12.1946   Мариинск 31 333
145 Григоренко Виталий Витальевич 25.04.1981   Томск 15 333
146 Шатруков Денис Евгеньевич 12.03.2008   Томск   332
147 Питер Евгений Михайлович 17.10.1970   Томск 11 331
148 Гайнутдинова Наиля Рустамовна 10.01.2002   Томск   329
149 Меркулов Алексей Иванович 17.10.1990   Томск   328
150 Конев Николай Анатольевич 15.05.1968     -7 328
151 Маркова Ульяна Олеговна 04.05.2001 III Томск   313
152 Крамаров Сергей Владимирович 01.10.1976   Томск   310
153 Алифанов Владимир Валерьевич 12.02.1997   Молчаново   303
154 Украинцев Алексей Викторович 05.09.1982 КМС Томск 9 302
155 Бабкин Дмитрий Петрович 09.07.1985   Томск   298
156 Петрова Анна Александровна 12.10.2004   Светлый -10 297
157 Шмаков Олег Геннадьевич 11.03.1979   Томск 29 292
158 Гнатына Григорий Ильич 10.01.1983   Мельниково   292
159 Гудко Юлия Дмитриевна 11.05.2002 I Стрежевой   289
160 Сапега Анна Сергеевна 15.09.1997   Колпашево -21 286
161 Ткаченко Наталья Михайловна 15.05.1979   Молчаново   282
162 Петров Александр Юрьевич 12.09.1968   Светлый -7 268
163 Жалилов Алишер Мамаджанович 12.05.1987   Белый Яр   261
164 Черных Яна Романовна 02.12.2002   Томск   259
165 Пак Владимир Бенсенович 12.05.1955   Томск   258
166 Дорохов Никита Сергеевич 27.05.2001   Парабель   256
167 Шумилов Тимофей Викторович 11.03.1977   Северск   256
168 Бардин Петр Васильевич 04.12.1991   Тегульдет   256
169 Казаков Павел Сергеевич 27.03.1991   Томск   254
170 Годун Владимир Викторович 08.03.2005   Бакчар   252
171 Васильев Леонид Александрович 30.11.1991       251
172 Шумаев Владимир Павлович 25.01.1967   Томск   249
173 Ишутин Сергей Евгеньевич 31.03.1991   Томск   249
174 Максимов Игорь Олегович 24.02.1963       246
175 Блохин Иван Юрьевич 13.11.1983       245
176 Прокопьева Мария Сергеевна 15.03.2004   Томск   244
177 Феденев Владимир Владимирович 07.11.1983   Томск 50 243
178 Суханов Семён Евгеньевич 21.04.2003   Томск   240
179 Лаврентьев Роман Владиславович 25.08.2003   Северск   237
180 Гололобов Александр Александрович 01.10.1966   Северск   233
181 Непряхин Николай Николаевич 25.09.1961   Асино   232
182 Кормушкин Николай Владимирович 09.11.1983   Томск -11 229
183 Сапега Сергей Федорович 25.06.1965   Колпашево   227
184 Бардина Ксения Васильевна 19.08.1984 II     226
185 Маркович Сергей Николаевич 17.06.1974     101 223
186 Еременко Сергей Владимирович 15.02.1959   Яя   221
187 Сметанин Андрей Анатольевич 07.07.1974   Тяжин 12 221
188 Дьяконов Антон Александрович 13.09.1996   Томск   220
189 Голенцева Вероника Алексеевна 27.12.2006   Томск   217
190 Кузнецов Игорь Валерьевич 07.10.1963   Томск   217
191 Ревидов Владимир Викторович 14.05.1962   Томск -4 214
192 Шабала Сергей Николаевич 05.09.1976   Томск 2 212
193 Старицина Елизавета Олеговна 30.01.1997   Томск   211
194 Грохотов Андрей Павлович 04.09.1973     -10 211
195 Ягушевская Кристина Валентиновна 27.07.1997 КМС Томск   209
196 Бахов Олег Леонидович 11.03.1965   Северск   208
197 Грохотова Екатерина Олеговна 28.07.1999 I Северск   206
198 Бразовский Евгений Борисович 05.05.1964   Томск   205
199 Работин Алексей Александрович 30.05.1994   Кемерово   204
200 Еременко Сергей Николаевич 01.01.1959       203
201 Хурматуллина Алсу Расимовна 08.01.2003   Стрежевой   202
202 Осипов Александр Дмитриевич 28.04.2004   Северск   200
203 Искандаров Мурат Гусейнович 01.09.1951   Томск   200
204 Куликов Кирилл Александрович 05.04.1991       200
205 Сысолова Ольга Валерьевна 27.08.1985   Томск   198
206 Кунгуров Сергей Владимирович 21.02.1972   Томск   197
207 Сергеев Николай Михайлович 22.09.1960   Северск   196
208 Лесникова Валерия Сергеевна 25.07.2001   Стрежевой   195
209 Дубко Даниил Валентинович 10.06.2002   Парабель   195
210 Гришаев Платон Михайлович 03.05.2009   Северск 22 194
211 Воропаева Екатерина Владиславовна 27.12.1979   Томск   193
212 Нестеренко Ирина Павловна 19.02.2005   Томск   192
213 Кебекбаев Айдарбек Ерболулы 14.01.1995   Томск   191
214 Подгорный Юрий Анатольевич 10.07.2002   Асино   190
215 Галямов Рашит Галяутдинович 09.04.1953   Анжерка -5 190
216 Савина Дарья Игоревна 13.07.1997   Томск   189
217 Поздеева Марина Александровна 21.01.2003   Светлый   188
218 Широков Иван Васильевич 01.10.1986     -3 186
219 Бек-Булатов Михаил Викторинович 13.01.1981   Томск   186
220 Факеев Александр Иванович 26.07.1956   Мариинск   181
221 Бородин Александр Васильевич 24.05.1961   Томск   181
222 Русин Александр Дмитриевич 19.05.1999       178
223 Марарь Михаил Дмитриевич 12.01.1963   Томск   178
224 Белогорцев Виктор Георгиевич 27.10.1949   Томск   176
225 Чайковский Виталий Валерьевич 26.03.1991     27 176
226 Мухина Эльвира Николаевна     Северск   173
227 Григорян Григор Самвелович 03.01.1999   Белый Яр   171
228 Тихонова Кристина Александровна 13.04.2003   Асино 18 164
229 Никитин Дмитрий Валерьевич 29.09.1985   Северск 11 163
230 Задорожный Анатолий Иванович 08.02.1947   Томск   162
231 Коростелев Дмитрий Николаевич 06.02.1976   Томск   161
232 Коленчук Светлана Анатольевна 19.06.1958   Томск   160
233 Черкашин Дмитрий Вячеславович 21.08.1967   Светлый   158
234 Райхольд Андрей Юрьевич 13.05.1986   Томск   158
235 Коновалов Степан Игоревич 16.04.1998 II Бакчар   157
236 Трушагина Арина Олеговна 09.08.2006   Парабель   157
237 Елисеенко Анастасия Андреевна 16.06.2004   Томск -11 154
238 Сиротюк Юрий Витальевич 28.05.1967   Томск   154
239 Выскочкин Кирилл Сергеевич 10.07.2002   Асино   151
240 Драморецкий Антон Сергеевич 01.05.1997       150
241 Кабакаев Максим Васильевич 08.02.2007   Светлый   149
242 Яковенко Константин Вадимович 03.11.2000   Томск   149
243 Держаева Вероника Михайловна 08.04.1996       149
244 Михайлов Алексей Геннадьевич 25.09.1979   Томск   148
245 Карев Алексей Юрьевич 10.03.2003   Зырянское   147
246 Трубочев Данил Александрович 31.07.2002   Томск -6 146
247 Боргоякова Аяна Владимировна 27.07.1994   Томск   146
248 Искандеров Александр Акзамович 11.12.1951       145
249 Никиташ Ольга Андреевна 13.11.1997 II Белый Яр   145
250 Грищенко Владислав Анатольевич 12.10.2001   Асино   143
251 Вартанова Алиса Романовна 09.03.2007   Северск -20 141
252 Васильев Алексей Валерьевич 04.12.1977   Томск   141
253 Чебокчинов Андрей Степанович 26.11.1962       140
254 Бабошин Рустам Давлатбекович 04.08.2003   Зырянское   137
255 Архиреев Павел Александрович 24.06.1985   Северск   136
256 Ильиных Дарья Дмитриевна 08.04.2001   Северск   135
257 Волкова Милана Сергеевна 21.02.2005   Северск   135
258 Деткин Вячеслав Геннадьевич 08.10.1957   Молчаново -24 135
259 Домбради Сергей     Мариинск   135
260 Севков Олег Юрьевич 22.12.1963   Северск   134
261 Вагайцев Кирилл Эркинович 31.03.2001 III Бакчар   134
262 Ющенко Владислав Евгеньевич 13.03.2002   Мариинск   133
263 Нохрин Григорий Александрович 06.05.2003   Северск   131
264 Вахрушева Надежда Александровна 02.01.1992   Томск   131
265 Тутатчиков Александр Игоревич 25.03.1998       131
266 Давыдов Олег Евгеньевич 05.11.2002   Северск   130
267 Павлинок Галина Ивановна 13.09.1967     26 129
268 Караченцев Виталий Викторович 11.12.1984       128
269 Рыжкова(1996) Анастасия Викторовна 24.01.1996   Томск   126
270 Гарельская Кира Вячеславовна 28.01.2007   Тегульдет   125
271 Котлов Иван Леонтьевич 07.10.1953       125
272 Батухтин Андрей Владимирович 10.03.1968   Бакчар   123
273 Чернышов Виктор Геннадьевич 02.06.1960   Мариинск   123
274 Подгорный Андрей Анатольевич 10.07.2002   Асино   122
275 Наймушина Екатерина Эдуардовна 07.12.2006   Северск   121
276 Задуева Сэсэг Геннадьевна 19.01.1996   Томск   121
277 Шуматов Станислав Викторович 28.10.2000   Северск   120
278 Пак Андрей Игоревич 07.01.2009   Томск -2 119
279 Бажин Александр Михайлович 16.11.1963     17 119
280 Минин Евгений Сергеевич 14.12.1982   Северск   118
281 Жиряков Данил Исмаилович 10.09.2004   Парабель   117
282 Старостин Максим Владимирович 23.07.1979   Томск 11 116
283 Григорьева Мария Николаевна 28.08.2004   Асино   111
284 Воропаев Дмитрий Александрович 22.03.2006       111
285 Голенцев Александр Александрович 17.12.1983       110
286 Коноваленко Дарья Сергеевна 20.08.1997 III Колпашево   109
287 Белёв Илья Анатольевич 02.05.2001       108
288 Спицко Юрий Аркадьевич 03.09.1968       108
289 Ушаков Виктор Николаевич 01.04.1969   Тяжин   107
290 Харлова Дарья Руслановна 02.10.2012   Томск -1 106
291 Ягунов Петр Валерьевич 24.10.1979   Томск   105
292 Богданс Алиса Сергеевна 23.05.2002   Тегульдет   105
293 Шашура Данил Раисович 17.02.2008   Тегульдет   104
294 Головина Таисия Андреевна 20.08.2008       104
295 Мельников Евгений Андреевич 01.01.1990       103
296 Торопыгин Анатолий Геннадьевич 25.07.2001   Зырянское   103
297 Королев Кирилл Алексеевич   II Томск   103
298 Скворцов Илья Александрович 08.07.2002   Парабель   100
299 Ичанов Виктор Алексеевич 07.12.2002   Зырянское   100
300 Самбурский Алексей Александрович 09.02.2004   Зырянское   97
301 Дмитрюк Евгений Петрович 06.04.1958   Томск   96
302 Лазарев Роман Викторович 02.05.2004   Томск   96
303 Соснин Артём Юрьевич 01.02.2007       96
304 Брайт Антон Егорович 17.01.1982   Томск 45 96
305 Выблова Полина Андреевна 20.10.2004   Северск -15 94
306 Тихонов Антон Викторович 04.04.2001   Асино   94
307 Данилов Юрий Анатольевич 10.01.1969   Светлый   93
308 Пономаренко Сергей Владимирович 23.04.1968   Томск   90
309 Бессмертных Ярослава Юрьевна 06.03.2008   Молчаново   90
310 Радченко Александр Владимирович 30.03.1988     13 89
311 Ведякина Виктория Юрьевна 04.08.1996   Томск   88
312 Тухватулин Дамир Шамильевич 11.11.1982       87
313 Заусаева Екатерина Евгеньевна 04.11.2003   Тегульдет   87
314 Чемезов Виталий Олегович 09.03.1990   Томск   86
315 Кривец Елена Вильнуровна 16.07.2001   Зырянское   86
316 Гудин Валерий Ильич 20.08.1944   Томск -3 86
317 Даминов Руслан Дамирович 24.11.2008   Томск 20 85
318 Бекчанова Любовь Шарафутдиновна 27.10.1996   Лучаново   85
319 Волков Роман Аркадьевич 31.05.2005   Томск   85
320 Легостин Сергей Альфредович 12.05.1959   Томск   84
321 Махнев Александр Юрьевич 19.01.1973   Тяжин 24 84
322 Тютиков Кирилл Денисович 10.12.2005   Тегульдет   84
323 Ивлев Матвей Андреевич 12.07.2005   Парабель   83
324 Прокопов Валерий Сергеевич 06.01.2003   Бакчар   82
325 Стецура Денис Евгеньевич 11.03.2001       82
326 Борисов Павел Николаевич 12.07.1954   Бакчар   82
327 Перевезнюк Андрей Романович 30.11.2000   Северск   81
328 Фефелова Яна Вячеславовна 04.05.1999 1ю. Копылово   79
329 Ширинская Карина Игоревна 16.03.2001   Северск   78
330 Иванов Александр Александрович 27.11.2007   Парабель   78
331 Криницкий Виктор Михайлович 06.08.2007   Колпашево   77
332 Доронина Марина Сергеевна 25.10.1983       77
333 Классен Иван Андреевич 04.02.2005   Томск -4 77
334 Заусаев Алексей Евгеньевич 25.02.2002       76
335 Драморецкая Яна Сергеевна 23.01.2001   Томск   75
336 Адамия Сергей Анатольевич 13.09.2003   Колпашево   75
337 Черников Никита Викторович 14.09.2004   Зырянское   75
338 Холодков Константин Анатольевич 04.12.1986   Томск   74
339 Дунаева Маргарита Андреевна 05.06.2002   Томск   74
340 Смирнов Иван Иванович 06.10.2002   Зырянское   74
341 Калинина Яна Николаевна 27.09.1974   Томск 5 73
342 Гужба Мария Сергеевна 27.04.2004   Молодежный   73
343 Юдаков Олег Николаевич 19.01.1965     40 70
344 Репкина Елена Константиновна  03.06.2008       70
345 Ефремова Яна Александровна 30.03.2001   Лучаново   70
346 Малюгина Варвара Сергеевна 23.12.2008       69
347 Сигаева Яна Юрьевна 03.02.2006       69
348 Левшин Михаил Артёмович 27.07.2002   Томск   69
349 Анохин Константин Геннадьевич 10.05.1989   Томск   67
350 Ластовский Олег Дмитриевич 12.11.1968   Томск   67
351 Трубицын Сергей Денисович 01.03.2001   Бакчар   66
352 Заец Роман Евгеньевич 06.04.2002       66
353 Васильченко Сергей Константинович 25.02.1955   Малиновка -10 65
354 Александрова Светлана Алексеевна 16.10.1999   Бакчар   65
355 Айдия Аначак 13.10.1994       65
356 Балановская Эвелина Павловна 19.11.2004   Томск 25 65
357 Яшукова Анастасия Андреевна 05.11.2002   Зырянское   64
358 Родькин Никита Валерьевич 27.07.2005       64
359 Помазан Александр Николаевич 27.04.1983   Томск -1 63
360 Шкуратенко Анастасия Анатольевна 04.03.2003       62
361 Бабошин Владислав Давлатбекович 23.03.2005   Зырянское   62
362 Веженков Артем Олегович 23.01.1987   Томск   61
363 Бурнашев Никита Сергеевич 29.09.2002   Колпашево   61
364 Яковлев Михаил Андреевич 15.07.1987   Томск 26 60
365 Родионова Любовь Викторовна 28.11.2001   Асино   60
366 Шульгин Иван Алексеевич 22.01.1987   Томск 9 60
367 Михайлов Николай Геннадьевич 20.04.1963   Томск   60
368 Настенко Марк Евгеньевич 11.10.2005   Томск   59
369 Потапов Павел Вячеславович 09.11.1983   Томск   59
370 Буртелов Владислав Львович 17.03.2007   Томск 4 59
371 Тархова Елена Александровна 03.09.2003   Бакчар   58
372 Никитин Кирилл Андреевич 21.09.1992       58
373 Кузнецова Ирина Анатольевна     Северск 14 55
374 Масляев Владимир Сергеевич 07.12.1991   Томск   54
375 Картофин Александр Анатольевич 02.09.2006   Асино   54
376 Ковалев Виктор Васильевич 11.11.1967   Асино   54
377 Голенцев Иван Алексеевич 24.03.2011   Томск   54
378 Катков Александр Александрович 29.03.1991   Томск   53
379 Романов Руслан Олегович 29.10.2003       53
380 Пучкова Дарья Юрьевна 28.05.2001   Светлый   52
381 Викторов Леонид Андреевич 04.07.2002   Тегульдет   51
382 Платонов Александр Сергеевич 06.03.2005   Бакчар   51
383 Зайцев Александр Юрьевич 14.08.1970   Томск -3 51
384 Кучков Виктор Владимирович 08.12.1971     21 51
385 Пахомова Виктория Павловна 03.02.2008   Томск   50
386 Фишер Артем Николаевич 19.07.1989   Томск 31 49
387 Семенов Дмитрий Сергеевич 30.11.2003   Молодежный 4 49
388 Размолодин Денис     Томск 6 49
389 Патефонов Тимофей Николаевич 21.11.2003   Парабель   49
390 Мазун Василий Алексеевич 01.03.1987   Томск   48
391 Безносова Ксения Сергеевна 07.02.2007   Ижморск   47
392 Гришаева Марина Владимировна 16.06.2009   Томск   47
393 Барыкина Светлана Викторовна 16.11.1982   Первомайка   47
394 Пушилина Полина Андреевна 29.05.2006       46
395 Избышев Дмитрий Сергеевич 18.11.2008       46
396 Максименко Виктория Романовна 17.07.2006       46
397 Емельянов Николай Андреевич 19.04.2002   Зырянское   45
398 Софронов Григорий Александрович 08.09.2006       44
399 Краснобородько Александр Олегович 20.01.2004     19 44
400 Базарова Марина Евгеньевна 26.07.1988       43
401 Рыжов Эдуард Вячеславович 06.02.2006       43
402 Донг Ван Хоанг 17.12.1990   Томск   42
403 Шарыпов Роман Ривхатович 06.05.2002       42
404 Мытницкая Наталья Ивановна 29.01.1976   Томск 33 40
405 Вылегжанин Андрей Владимирович 13.09.2001   Северск   39
406 Петров Вячеслав Александрович 23.01.2011   Светлый   39
407 Бобрешов Владислав Игоревич 11.07.2010   Северск   39
408 Хасанзянов Артур Ильдарович 15.11.1988     -17 38
409 Денисов Вячеслав Васильевич 07.07.2004   Зырянское   38
410 Коломеец Андрей Викторович 31.10.1981   Первомайка   37
411 Штыкина Анастасия Евгеньевна 17.10.2006       37
412 Кузнецов Никита Михайлович 16.03.2001   Северск   37
413 Гарбуз Елизавета Степановна 14.04.2006   Колпашево   36
414 Игумнова Дарья Сергеевна 03.04.2008   Бакчар   36
415 Берзин Иван Витальевич 06.06.2004   Стрежевой   35
416 Сарапулов Владимир Анатольевич 25.06.2001       35
417 Ольшанский Андрей Тимурович 16.03.2006       35
418 Шихалёва Юлия Юрьевна 23.11.2005       34
419 Макаренко Виталий Викторович 19.10.2005   Северск   34
420 Герасименко Сергей Викторович 03.06.1987       34
421 Кухтинова Лариса Константиновна 02.12.1967   Кожевниково   34
422 Иванова Евгения Леонидовна 21.11.1987   Томск   34
423 Рыжкова(2000) Анастасия Викторовна 24.03.2000   Зырянское   33
424 Ботаненко Виктория Александровна 26.07.2005   Зырянское   33
425 Куцко Анна Петровна 06.06.2003   Зырянское   32
426 Селезнев Максим Дмитриевич 15.12.2003       32
427 Сандаковская Елизавета Павловна 05.09.2009       32
428 Кучин Алексей Евгеньевич 29.11.2003   Лучаново   32
429 Енин Сергей Геннадьевич 17.03.1974       32
430 Михалец Максим Юрьевич 02.10.2007   Парабель   32
431 Михайлов Алексей Андреевич 13.01.1996   Зырянское   32
432 Цыганков Максим Сергеевич 18.07.2002   Зырянское   31
433 Михайлин Сергей Сергеевич 21.07.2005   Асино   31
434 Лобин Дмитрий Евгеньевич 26.05.2000   Бакчар   31
435 Фам Динь Ан 10.01.1992   Томск   30
436 Ковязина Мария Руслановна 20.07.2009       30
437 Пастушков Александр Викторович 29.11.1989   Томск   30
438 Панков Владимир Александрович 11.07.2001   Северск   30
439 Христофорова Мария Константиновна 08.06.2007   Северск   30
440 Сайфулин Дмитрий Дамирович 04.07.2000   Асино   29
441 Перов Артём Аркадьевич 21.01.2009   Парабель   29
442 Сапунов Вячеслав Михайлович 28.02.1986   Томск   29
443 Пеннер Ксения Игоревна 08.06.2004   Молодежный   29
444 Лопатина Олеся Владимировна 31.12.1991       29
445 Пашковский Тимофей Витальевич 04.02.2006       29
446 Матросов Андрей Анатольевич 23.10.2005       29
447 Созинов Александр Анатольевич 23.04.2002       28
448 Миронов Максим Степанович 14.03.2005   Томск   28
449 Хохрякова Светлана Петровна 07.10.1975   Светлый   27
450 Свидерский Данил Евгеньевич 12.12.2004   Северск   27
451 Пшеленская Виктория Владимировна 30.03.2010   Северск   27
452 Неустроева Дарья Михайловна 06.08.2007   Северск   26
453 Вахрушев Владислав Евгеньевич 05.06.2003       26
454 Ким Александр Фархадович 09.06.2005   Томск -1 24
455 Соколова Дарья Александровна 07.09.2008       24
456 Гришаева Ксения Владимировна 08.10.2007       24
457 Алайцева Дарья Алексеевна 20.09.2002   Лучаново   24
458 Скобилев Никита Алексеевич 23.09.2004   Тегульдет   23
459 Коваленко Анна Григорьевна 14.03.1950       23
460 Трубачев Егор Станиславович 27.06.2003   Асино   22
461 Будунова Валентина Николаевна 11.10.1986   Томск   22
462 Гросс Никита Евгеньевич 26.02.2008   Молодежный   22
463 Ермакова Ульяна Анатольевна 04.12.1968     7 22
464 Кем Эвелина Владимировна 13.10.2008       21
465 Рахманин Даниил Владимирович   1ю. Томск   21
466 Любимов Дмитрий Иванович 04.12.1965       20
467 Перминов Виктор Олегович 09.09.1992       19
468 Пичугин Юрий Евгеньевич 23.03.2006   Томск   19
469 Городничий Александр Александрович 09.02.2000   Кедровый   18
470 Елецкий Сергей Александрович 15.08.1991       18
471 Чепуров Игорь Олегович 12.07.2008       18
472 Кулешов Артем Павлович 30.10.2006       18
473 Петрова Арина Юрьевна 05.01.2006   Бакчар   17
474 Ильин Степан Юрьевич 09.12.2008       17
475 Шатрукова Ксения Сергеевна 22.07.2004   Молчаново   17
476 Коваленко Гульнара Мумировна  09.10.1983   Томск   16
477 Переверзев Андрей Алексеевич 17.07.2006   Тегульдет   16
478 Буйлова Анастасия Валерьевна 25.10.2002       16
479 Фурмузакий Роман Валерьевич 21.06.2005   Томск   16
480 Воронцов Александр Николаевич 30.07.1973   Томск   14
481 Голдобина Валерия Михайловна 01.01.2005   Асино   13
482 Плаксина Екатерина Михайловна 23.03.2001   Северск   13
483 Измайлов Дамир Амирович 06.01.2010   Северск   13
484 Бобрешева Ольга Валентиновна 02.02.1977     3 13
485 Подивилова Александра Олеговна 16.07.2003   Стрежевой   12
486 Дубасова Анна Петровна 15.02.1964   Молчаново   12
487 Сентябрева Светлана Евгеньевна 19.02.2005   Асино   12
488 Александров Денис Алексеевич 01.11.2006   Бакчар   12
489 Костеньков Ратибор Викторович 01.02.2008       11
490 Анисимкова Татьяна Владимировна 16.04.1990       11
491 Пшеленская Олеся Владимировна 30.03.2010   Северск   11
492 Калинина Татьяна Васильевна 11.11.1972       10
493 Коновалов Егор Сергеевич 13.05.2005       10
494 Новиков Глеб Вячеславович 28.02.2007   Ижморка   10
495 Мамедов Леонид Сураджевич 12.02.1962     4 10
496 Бородич Вячеслав Константинович 23.04.1999   Северск   10
497 Савиных Ольга Дмитриевна 14.09.1969       10
498 Батурина Марина Геннадьевна 13.09.1975       10
499 Уварова Лидия Андреевна 14.02.2002   Молодежный   9
500 Титова Софья Андреевна 28.10.2003   Томск   9
501 Еремин Леонид Юрьевич 21.10.1984   Томск   9
502 Ломшакова Алена Евгеньевна 29.01.2006   Томск   9
503 Черкасова Екатерина Александровна 23.06.2007   Северск   8
504 Кальной Илья Сергеевич 11.12.1984       8
505 Лазарев Роман Сергеевич 02.04.2004       7
506 Галанов Дмитрий Андреевич 01.02.1995     7 7
507 Леухина Алёна Ивановна 08.05.2008   Колпашево   7
508 Волков Максим Андреевич 01.05.2004       7
509 Николаева Мария Денисовна 03.08.2007   Молодежный   7
510 Бобров Егор Александрович 03.01.2004       6
511 Копылова Татьяна Андреевна 07.07.2004   Анжерка   6
512 Ханьжин Кирилл Павлович 20.06.2006       6
513 Ким Айнур Фархадовна 31.05.2008   Томск   6
514 Кондратьев Максим Владимирович 08.09.1975     6 6
515 Гололобов Алексей Александрович 04.10.1996   Томск   6
516 Никитин Михаил Павлович 11.05.2007   Томск   6
517 Масляева Мария Евгеньевна  22.10.1991   Томск   6
518 Кондраков Марк Максимович 31.05.2007   Северск   5
519 Чигиренко Никита Витальевич 12.07.2006   Зырянское   5
520 Ганижонов Дилшодбек Набижон угли 03.08.1995   Томск   5
521 Швецов Алексей Вячеславович 18.03.1974   Томск   5
522 Максюков Сергей Алексеевич 08.02.2000   Томск   5
523 Исмаилов Эльшан Арзуман_оглы 13.12.1999   Томск   5
524 Новоселов Артур Андреевич 18.01.2004   Томск 5 5
525 Аранжин Антон Андреевич 24.01.1993     4 4
526 Курочкин Виталий Сергеевич 17.12.2007       4
527 Гренева Ольга Александровна 02.09.1993   Каргасок   4
528 Дутов Андрей Сергеевич 08.09.2007   Томск -9 4
529 Еремеев Владимир Ильич 16.12.1952   Молодежный   3
530 Яврумян Маргарита Корюновна         3
531 Невинский Антон Дмитриевич 06.03.2008       3
532 Семченок Татьяна Евгеньевна 04.04.2004       3
533 Красноперова Алена Сергеевна 01.03.2006       3
534 Орлов Александр Викторович 10.04.2002   Колпашево   2
535 Спиридонов Сергей Дмитриевич 16.09.1962       2
536 Ботова Дарина Евгеньевна 12.06.2005   Колпашево   2
537 Токарев Александр Алексеевич 14.07.1953   Стрежевой   2
538 Тавдгиридзе Диана Александровна 14.06.2008       2
539 Непомнящий Владимир Михайлович 25.08.1981   Томск   2
540 Легостин Алексей Сергеевич 07.12.2001       1
541 Карпов Лев Валерьевич 30.07.2008       1
542 Епифанцев Кирилл Николаевич         1
543 Некрасов Данил Александрович 19.07.2004       1
544 Черняева Дарья Евгеньевна 03.05.2006   Бакчар   1
545 Шестакова Полина Артемовна 10.10.2007   Зырянское   1
546 Самойлов Иван Анатольевич 22.01.2008   Зырянское   1
547 Сорокин Роман Игоревич 27.01.2005       0
548 Авдеев Александр Евгеньевич 02.06.2004   Томск    
549 Адонин Владислав Евгеньевич 17.02.2002   Ижморка    
550 Андреев Евгений Александрович 11.12.2006   Северск    
551 Аурманс Яна Юрьевна 09.03.2007   Молодежный    
552 Багинский Виталий Владимирович 28.09.1991   Кедровый    
553 Бакланова Дарья Александровна 08.05.2004   Северск    
554 Бек Сергей Владимирович 05.04.2008        
555 Беликов Матвей Константинович 14.09.2006   Томск    
556 Васильев Алексей Николаевич 11.07.2006        
557 Вершинин Артём Сергеевич 28.11.1995        
558 Голованов Данил Александрович 03.01.2004   Анжерка    
559 Дорохова Ева Вячеславовна 15.12.2007        
560 Духанина Марина Викторовна 24.01.1976     -9  
561 Жарков Степан Игоревич 05.01.1998   Томск    
562 Загоруйко Игорь Сергеевич 03.02.2004        
563 Загрудная Варвара Кирилловна 23.01.2005   Анжерка    
564 Зуева Александра Александровна 11.08.2007   Молчаново    
565 Иванкова Марина Павловна 09.08.1962        
566 Карташова Анастасия Владимировна 12.06.2003   Зырянское    
567 Киселёва Евгения Алексеевна 16.06.1976        
568 Клементьева Виктория Алексеевна 15.03.2006        
569 Котова Марина Алексеевна 25.12.2007        
570 Курченко Степан Викторович 10.06.2008   Молодежный    
571 Лебедев Алексей Дмитриевич 24.03.2005   Томск    
572 Леоненко Андрей Сергеевич 12.06.2008   Бакчар    
573 Леоненко Полина Сергеевна 05.11.2006   Бакчар    
574 Линок Игорь Алексеевич 17.07.1960     -6  
575 Малинина Маргарита Леонидовна 02.06.2006   Бакчар    
576 Малюгина Валерия Сергеевна 04.07.2002 1ю. Бакчар    
577 Менькова Ольга Александровна 15.11.1997        
578 Москвитина Анна Алексеевна 15.05.2004        
579 Никишина Ирина Ивановна 16.09.2003   Зырянское    
580 Ногачеева София Владимировна 03.06.2007   Северск    
581 Падин Егор Юрьевич 07.09.2007   Томск    
582 Силин Никита Дмитриевич 18.04.2007        
583 Ситухина Татьяна Михайловна 03.04.1968        
584 Соколова Алёна Александровна 23.04.2007        
585 Супрун Елена Андреевна 19.01.2005   Северск    
586 Татаринов Алексей Александрович 05.01.2004   Ижморка    
587 Титова Татьяна Андреевна 05.05.2004   Томск    
588 Топоров Александр Дмитриевич 18.07.2003   Стрежевой    
589 Черепанов Антон Юрьевич 14.11.1989   Томск    
590 Чурилов Виктор Андреевич 02.07.1993        
591 Шатруков Виктор Евгеньевич 06.11.2011   Томск    
592 Шевченко Элеонора Сергеевна 02.06.2003   Северск    
593 Юринов Данил Александрович 09.12.2002