Рейтинг ФНТ ТО "Золотая ракетка"

Положение о рейтинге

Памятка для судей

Ответственный за подсчет рейтинга - Шахуров Данил

(WhatsApp: 8-913-858-5511; e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. )

 

+Открытое Первенство по Лигам II тур 13 мая 2018 года

(КЗС = 0,8. Бонусы 20/15/10)


+ Поправки от 16.05.2018

(Добавлены встречи за 3-е место в сетках Массовой Лиги)


+Поправка от 19.05.2018

 (Ошибка в расчете встречи: Дутов 3:0 Сухов)


Детализация

 

№ п/п Участник Дата рождения Город Золотая ракетка
Прирост Рейтинг Дата
1 Пилипец Вадим Михайлович 19.07.1984 Северск   1 262 13.05.2018
2 Вартанов Роман Андреевич 31.01.1984 Северск   1 068 11.02.2018
3 Первушин Олег Сергеевич 22.10.1970 Северск -13 973 13.05.2018
4 Вихрев Олег Николаевич 03.11.1991 Томск   954 22.04.2018
5 Вартанов Аркадий Андреевич 11.06.1981 Северск   935 25.02.2018
6 Белоусов Александр Сергеевич 12.09.1999 Томск 2 882 13.05.2018
7 Ефремова Марина Александровна 14.08.1980 Томск   861 22.04.2018
8 Фирсов Александр Николаевич 28.03.1994 Северск 29 830 13.05.2018
9 Зубов Илья Максимович 13.02.1998 Кемерово   829 11.02.2018
10 Привалов Дмитрий Евгеньевич 20.08.1997 Кемерово 40 800 13.05.2018
11 Карзюков Станислав Александрович 02.06.1991 Северск -2 786 13.05.2018
12 Харлов Руслан Владимирович 13.01.1968 Томск -16 784 13.05.2018
13 Дутов Сергей Евгеньевич 05.12.1973 Томск 19 765 13.05.2018
14 Кобылянский Дмитрий Михайлович 03.05.1981 Кемерово   759 16.09.2017
15 Сухов Александр Владимирович 04.06.1997 Северск -1 754 13.05.2018
16 Миленький Илья Олегович 03.12.1991 Кемерово   749 11.02.2018
17 Семенов Игорь Васильевич 30.11.1995 Томск   740 01.04.2018
18 Цвигун Дмитрий Сергеевич 10.02.1992 Тегульдет 1 739 13.05.2018
19 Иванов Андрей Андреевич 06.08.1997 Северск -9 738 13.05.2018
20 Бохонец Павел Николаевич 12.11.1977 Яя   735 01.10.2017
21 Гусев Эдуард Евгеньевич 06.11.1965 Томск   731 25.02.2018
22 Сойнов Михаил Олегович 15.08.2000 Северск -8 720 13.05.2018
23 Мангадаш Сергей Владимирович 24.03.1988 Кемерово   720 11.02.2018
24 Соколов Андрей Сергеевич 14.12.1983 Кемерово 13 710 13.05.2018
25 Кривошеин Александр Сергеевич 13.12.1989 Томск 2 692 13.05.2018
26 Таширев Кирилл  Андреевич 04.01.1987 Томск   692 24.12.2017
27 Фомин Евгений Александрович 08.05.1998     690 01.04.2018
28 Полотебнов Евгений Сергеевич 13.07.1993 Кемерово 39 689 13.05.2018
29 Шатруков Евгений Николаевич 07.07.1979 Томск   687 01.04.2018
30 Кадыров Мухаммаджон Азимович 21.02.1978 Томск -14 684 13.05.2018
31 Воропаев Александр Витальевич 19.06.1963 Томск   679 09.12.2017
32 Кондрашов Станислав Игоревич 18.07.1990 Томск 52 673 13.05.2018
33 Абрамчук Игорь Иванович 14.06.1965 Северск   665 01.04.2018
34 Черепнев Александр Игоревич 26.11.1996 Томск   665 24.12.2017
35 Ковалев Виталий Викторович 06.10.1995 Асино -9 664 13.05.2018
36 Ахметов Наиль Рафисович 03.01.1978 Томск   661 22.04.2018
37 Смердов Олег Владимирович 05.08.1968 Томск   661 14.05.2017
38 Коваленко Сергей Юрьевич 25.02.1982   5 653 13.05.2018
39 Балабуркин Евгений Леонидович 05.05.1983 Томск -2 649 13.05.2018
40 Щипалов Роман Дмитриевич 13.07.2002 Северск -47 642 13.05.2018
41 Селиверстов Павел Валерьевич 09.01.1974 Северск 4 640 13.05.2018
42 Миллер Вероника Дмитриевна 29.12.1999 Томск   639 22.04.2018
43 Гончаров Дмитрий Сергеевич 23.07.1987 Томск 52 637 13.05.2018
44 Фокин Александр Владимирович 27.02.1982 Томск 0 624 13.05.2018
45 Дудкин Никита Викторович 27.01.1986   32 620 13.05.2018
46 Кузнецов Никита Витальевич 01.09.1998 Кемерово 4 619 13.05.2018
47 Вагайцев Алексей Эркинович 01.05.2000 Бакчар 6 616 13.05.2018
48 Ющенко Евгений Юрьевич 06.05.1966 Мариинск 19 614 13.05.2018
49 Посторов Михаил Павлович 03.09.1973 Томск 16 613 13.05.2018
50 Нагайцев Алексей Владимирович 15.03.1960 Томск -15 608 13.05.2018
51 Корчагин Руслан Юрьевич 29.10.1963 Томск 3 607 13.05.2018
52 Алексеев Михаил Алексеевич 16.12.1999 Асино   605 13.05.2018
53 Алитойть Андрей Брониславович 21.08.1967   23 597 13.05.2018
54 Жарков Павел Васильевич 20.02.1957 Северск   596 24.12.2017
55 Медведев Андрей Борисович 11.10.1994 Томск   594 22.04.2018
56 Архиреев Станислав Александрович 09.12.1986 Северск -12 589 13.05.2018
57 Речкин Максим Сергеевич 06.10.1988 Томск 12 569 13.05.2018
58 Тахиров Антон Александрович 25.03.2000 Светлый 15 567 13.05.2018
59 Лагаев Александр Юрьевич 27.07.1992 Томск   565 25.02.2018
60 Акимов Максим Юрьевич 04.03.2003 Томск 25 562 13.05.2018
61 Марков Олег Николаевич 05.06.1969 Томск -22 562 13.05.2018
62 Кудрявцева Мария Геннадьевна 16.06.1996 Асино -11 555 13.05.2018
63 Сивуха Николай Васильевич 04.03.1964 Северск -19 549 13.05.2018
64 Вавилов Владимир Платонович 09.07.1949 Томск   546 09.12.2017
65 Глик Даниил Петрович 22.02.2003 Парабель 1 545 13.05.2018
66 Мейер Хенрик 24.09.1997     544 22.04.2018
67 Данчишин Олег Михайлович 09.11.1964 Северск 4 535 13.05.2018
68 Лихачев Иван Сергеевич 05.11.1999 Томск 14 534 13.05.2018
69 Тимченко Федор Игоревич 10.05.2001 Северск -3 532 13.05.2018
70 Кондратьева Екатерина Николаевна 25.05.1997 Томск -4 531 13.05.2018
71 Кириенко Михаил Александрович 29.12.1979 Томск 7 528 13.05.2018
72 Шелехов Виктор Николаевич 30.01.1949 Томск -1 523 13.05.2018
73 Бойцов Сергей Николаевич 06.08.1971 Томск 38 520 13.05.2018
74 Сиразитдинов Шамиль Абуталипович 23.09.1958 Томск   517 26.02.2017
75 Краснов Анатолий Сергеевич 24.06.1959 Томск   506 25.12.2016
76 Ильин Николай Юрьевич 18.01.2005 Северск 43 506 13.05.2018
77 Соколов Вячеслав Викторович 29.04.1956 Томск   504 09.12.2017
78 Усачев Вячеслав Петрович 19.11.1965 Северск 16 501 13.05.2018
79 Оболтин Евгений Арнольдович 22.12.1973 Томск 41 492 13.05.2018
80 Семенюта Евгений Дмитриевич 22.12.1969 Копылово 9 489 13.05.2018
81 Коротков Владимир Сергеевич 10.08.1965 Томск -23 487 13.05.2018
82 Пичугин Анатолий Александрович 05.10.1947 Томск -3 487 13.05.2018
83 Харлов Владимир Федорович 21.04.1941 Томск -29 481 13.05.2018
84 Борисенко Олег Геннадьевич 08.03.1970 Томск 44 478 13.05.2018
85 Абзаев Дмитрий Дмитриевич 11.10.1962 Томск 3 471 13.05.2018
86 Дмитренко Дмитрий Васильевич 08.11.1975 Северск -28 467 13.05.2018
87 Евсеев Андрей Михайлович 20.08.1962 Томск 34 463 13.05.2018
88 Латышев Василий Петрович 05.12.1971 Томск 8 462 13.05.2018
89 Петров Андрей Андреевич 05.01.1968 Томск -13 461 13.05.2018
90 Шахуров Данил Иннокентьевич 14.02.1977 Томск 43 454 13.05.2018
91 Шевченко Валерий Павлович   Санкт-Петербург   444 12.02.2017
92 Тищенко Александр Григорьевич 08.07.1955 Молодежный 6 433 13.05.2018
93 Аранжин Вячеслав Викторович 04.08.1994 Бакчар -10 424 13.05.2018
94 Жаренко Алексей Александрович 07.12.1999 Томск -17 424 13.05.2018
95 Береснев Алексей Юрьевич 23.07.1975 Северск   423 14.05.2017
96 Видяпин Александр Федорович 01.01.1950 Томск 35 420 13.05.2018
97 Долгов Алексей Сергеевич 04.02.1990 Кемерово   419 25.02.2018
98 Черепанова Юлия Олеговна 16.07.1994 Томск   417 04.02.2018
99 Вольский Виктор Анатольевич 31.07.1948 Томск -21 415 13.05.2018
100 Субботин Сергей Валентинович 01.02.1966 Северск   415 11.09.2016
101 Пеликаев Сергей Николаевич 13.09.1982 Северск 13 411 13.05.2018
102 Агапов Константин Николаевич 03.12.1973 Томск   409 05.02.2018
103 Жигарев Ярослав Михайлович 19.09.1987 Томск 13 408 13.05.2018
104 Санников Павел Александрович 16.12.1958 Томск 7 402 13.05.2018
105 Григорович Сергей Станиславович 27.12.1966 Томск   398 25.12.2016
106 Филипченко Владимир Михайлович 11.12.1946 Мариинск 5 397 13.05.2018
107 Гришаев Михаил Валерьевич 05.04.1985 Северск 29 395 13.05.2018
108 Емельяненко Евгений Владимирович 30.01.1972 Томск 36 393 13.05.2018
109 Шимончук Алексей Сергеевич 09.12.1980 Томск 5 393 13.05.2018
110 Николаев Евгений Владимирович 12.04.1992 Томск 23 391 13.05.2018
111 Десятков Никита Валерьевич 22.09.1994 Томск 26 388 13.05.2018
112 Рачковский Кирилл Владимирович 16.04.1991 Томск -16 383 13.05.2018
113 Гамзин Евгений Валерьевич 19.08.1964 Северск   378 10.09.2017
114 Сапега Алексей Сергеевич 01.01.1991 Томск   376 22.04.2018
115 Тушаков Роман Раифович 12.02.2001 Северск 28 374 13.05.2018
116 Васильев Андрей Феликсович 27.08.1965 Анжерка -22 366 13.05.2018
117 Семякин Николай Петрович 10.08.2003 Парабель   366 22.04.2018
118 Чепрасов Игорь Андреевич 23.04.1955 Северск   362 27.08.2017
119 Серышева Наталья Георгиевна 06.08.1961 Томск   357 15.05.2016
120 Царев Александр Александрович 13.09.1979 Томск -15 353 13.05.2018
121 Курёнов Михаил Андреевич 11.07.1996 Стрежевой   348 11.09.2016
122 Усманов Ренат Дамирович 16.06.1999 Парабель   346 10.12.2017
123 Киселев Ольгерд Жанович 25.12.2006 Томск 44 345 13.05.2018
124 Аноп Светлана Андреевна 04.02.1994 Томск   343 15.05.2016
125 Семенихин Владимир Васильевич 22.04.1960 Колпашево   342 10.12.2016
126 Питер Евгений Михайлович 17.10.1970 Томск   337 23.04.2017
127 Сапега Анна Сергеевна 15.09.1997 Колпашево   332 01.04.2018
128 Гайнутдинова Наиля Рустамовна 10.01.2002 Томск   329 01.04.2018
129 Меркулов Алексей Иванович 17.10.1990 Томск   328 01.04.2018
130 Ледовских Анатолий Александрович 15.04.1986 Северск   324 25.12.2016
131 Буртелов Лев Вадимович 01.01.1980 Томск 15 323 13.05.2018
132 Мелков Владимир Евгеньевич 06.08.1964 Томск   320 25.12.2016
133 Крамаров Сергей Владимирович 01.10.1976 Томск   315 26.02.2017
134 Якушев Денис Владимирович 25.05.1982 Томск   315 01.04.2018
135 Маркова Ульяна Олеговна 04.05.2001 Томск   313 01.04.2018
136 Бакакина Альбина Алексеевна 18.05.2001 Томск -10 307 13.05.2018
137 Алифанов Владимир Валерьевич 12.02.1997 Молчаново 0 303 13.05.2018
138 Бабкин Дмитрий Петрович 09.07.1985 Томск   298 01.10.2017
139 Работин Алексей Александрович 30.05.1994 Кемерово   297 25.12.2016
140 Гудко Юлия Дмитриевна 11.05.2002 Стрежевой   289 10.12.2017
141 Украинцев Алексей Викторович 05.09.1982 Томск 21 285 13.05.2018
142 Ткаченко Наталья Михайловна 15.05.1979 Молчаново   282 17.02.2017
143 Цыремпилова Светлана Валентиновна 09.12.1989     274 01.04.2018
144 Татанова Наталья Елисеевна 01.01.1958 Томск   269 15.05.2016
145 Гнатына Григорий Ильич 10.01.1983 Мельниково   264 22.04.2018
146 Жалилов Алишер Мамаджанович 12.05.1987 Белый Яр   261 23.04.2017
147 Конев Николай Анатольевич 15.05.1968   45 259 13.05.2018
148 Грохотов Андрей Павлович 04.09.1973     259 22.04.2018
149 Пак Владимир Бенсенович 12.05.1955 Томск -15 258 13.05.2018
150 Дорохов Никита Сергеевич 27.05.2001 Парабель   256 02.04.2017
151 Шумилов Тимофей Викторович 11.03.1977 Северск   256 27.08.2017
152 Казаков Павел Сергеевич 27.03.1991 Томск   255 24.12.2017
153 Васильев Андрей Николаевич 01.02.1987 Томск 50 255 13.05.2018
154 Васильев Леонид Александрович 30.11.1991     251 25.02.2018
155 Максимов Игорь Олегович 24.02.1963   1 246 13.05.2018
156 Кольтеров Алексей Васильевич 17.01.1982 Томск   245 11.09.2016
157 Кормушкин Николай Владимирович 09.11.1983 Томск -2 244 13.05.2018
158 Дьяконов Антон Александрович 13.09.1996 Томск -8 243 13.05.2018
159 Григоренко Виталий Витальевич 25.04.1981 Томск 5 239 13.05.2018
160 Кузнецов Игорь Валерьевич 07.10.1963 Томск   238 24.12.2017
161 Шмаков Олег Геннадьевич 11.03.1979 Томск   238 01.04.2018
162 Непряхин Николай Николаевич 25.09.1961 Асино   232 14.05.2017
163 Алябьев Федор Валерьевич 12.08.1975 Томск   231 25.02.2018
164 Черных Яна Романовна 02.12.2002 Томск   230 22.04.2018
165 Лаврентьев Роман Владиславович 25.08.2003 Северск -7 228 13.05.2018
166 Сапега Сергей Федорович 25.06.1965 Колпашево   227 09.12.2017
167 Петров Александр Юрьевич 12.09.1968 Светлый 66 227 13.05.2018
168 Годун Владимир Викторович 08.03.2005 Бакчар   227 01.04.2018
169 Шумаев Владимир Павлович 25.01.1967 Томск   226 22.04.2018
170 Федоров Борис Владимирович   Мариинск   221 15.05.2016
171 Гололобов Александр Александрович 01.10.1966 Северск 17 216 13.05.2018
172 Бразовский Евгений Борисович 05.05.1964 Томск   213 24.12.2017
173 Ягушевская Кристина Валентиновна 27.07.1997 Томск   209 22.04.2018
174 Голенцев Алексей Александрович 17.12.1983 Томск 30 208 13.05.2018
175 Бахов Олег Леонидович 11.03.1965 Северск -5 206 13.05.2018
176 Грохотова Екатерина Олеговна 28.07.1999 Северск   206 08.01.2017
177 Еременко Сергей Николаевич 01.01.1959     203 14.05.2017
178 Бардина Ксения Васильевна 19.08.1984     202 18.02.2018
179 Факеев Александр Иванович 26.07.1956 Мариинск   200 01.10.2017
180 Осипов Александр Дмитриевич 28.04.2004 Северск   200 11.02.2018
181 Старицина Елизавета Олеговна 30.01.1997 Томск -5 200 13.05.2018
182 Куликов Кирилл Александрович 05.04.1991     200 25.02.2018
183 Петрова Анна Александровна 12.10.2004 Светлый -4 199 13.05.2018
184 Шабала Сергей Николаевич 05.09.1976 Томск 1 198 13.05.2018
185 Сергеев Николай Михайлович 22.09.1960 Северск   196 02.04.2017
186 Дубко Даниил Валентинович 10.06.2002 Парабель   195 02.04.2017
187 Ревидов Владимир Викторович 14.05.1962 Томск 21 194 13.05.2018
188 Еременко Сергей Владимирович 15.02.1959 Яя   193 24.12.2017
189 Кебекбаев Айдарбек Ерболулы 14.01.1995 Томск   191 22.04.2018
190 Поздеева Марина Александровна 21.01.2003 Светлый 9 190 13.05.2018
191 Савина Дарья Игоревна 13.07.1997 Томск   189 01.04.2018
192 Бек-Булатов Михаил Викторинович 13.01.1981 Томск   186 11.02.2018
193 Прудников Александр Михайлович 26.11.1962 Томск 32 185 13.05.2018
194 Бородин Александр Васильевич 24.05.1961 Томск   185 01.10.2017
195 Суханов Семён Евгеньевич 21.04.2003 Томск 3 183 13.05.2018
196 Подгорный Юрий Анатольевич 10.07.2002 Асино   179 01.04.2018
197 Русин Александр Дмитриевич 19.05.1999     178 10.09.2017
198 Блохин Иван Юрьевич 13.11.1983   13 177 13.05.2018
199 Трушагина Арина Олеговна 09.08.2006 Парабель   176 01.04.2018
200 Феденев Владимир Владимирович 07.11.1983 Томск -4 175 13.05.2018
201 Мухина Эльвира Николаевна   Северск   173 10.12.2017
202 Григорян Григор Самвелович 03.01.1999 Белый Яр   171 14.05.2017
203 Искандаров Мурат Гусейнович 01.09.1951 Томск   170 10.12.2017
204 Сметанин Андрей Анатольевич 07.07.1974 Тяжин 29 164 13.05.2018
205 Прокопьева Мария Сергеевна 15.03.2004 Томск -7 164 13.05.2018
206 Кабакаев Максим Васильевич 08.02.2007 Светлый -5 163 13.05.2018
207 Никитин Дмитрий Валерьевич 29.09.1985 Северск 5 163 13.05.2018
208 Райхольд Андрей Юрьевич 13.05.1986 Томск 8 162 13.05.2018
209 Тихонова Кристина Александровна 13.04.2003 Асино   162 22.04.2018
210 Задорожный Анатолий Иванович 08.02.1947 Томск   162 10.09.2017
211 Коростелев Дмитрий Николаевич 06.02.1976 Томск   161 24.12.2017
212 Марарь Михаил Дмитриевич 12.01.1963 Томск   161 25.02.2018
213 Коленчук Светлана Анатольевна 19.06.1958 Томск   160 10.12.2017
214 Голенцева Вероника Алексеевна 27.12.2006 Томск -20 157 13.05.2018
215 Коновалов Степан Игоревич 16.04.1998 Бакчар   157 10.12.2017
216 Галямов Рашит Галяутдинович 09.04.1953 Анжерка -7 154 13.05.2018
217 Черкашин Дмитрий Вячеславович 21.08.1967 Светлый -3 153 13.05.2018
218 Выскочкин Кирилл Сергеевич 10.07.2002 Асино 36 151 13.05.2018
219 Воропаева Екатерина Владиславовна 27.12.1979 Томск   151 04.02.2018
220 Нестеренко Ирина Павловна 19.02.2005 Томск   150 22.04.2018
221 Ишутин Сергей Евгеньевич 31.03.1991 Томск   150 17.02.2017
222 Драморецкий Антон Сергеевич 01.05.1997   67 150 13.05.2018
223 Киселев Эдгард Жанович 01.01.2009   10 149 13.05.2018
224 Михайлов Алексей Геннадьевич 25.09.1979 Томск -8 148 13.05.2018
225 Боргоякова Аяна Владимировна 27.07.1994 Томск   146 02.04.2017
226 Лесникова Валерия Сергеевна 25.07.2001 Стрежевой   144 10.12.2017
227 Никиташ Ольга Андреевна 13.11.1997 Белый Яр   143 22.04.2018
228 Сиротюк Юрий Витальевич 28.05.1967 Томск   142 02.10.2016
229 Карев Алексей Юрьевич 10.03.2003 Зырянское   138 01.04.2018
230 Архиреев Павел Александрович 24.06.1985 Северск   136 26.02.2017
231 Котлов Иван Леонтьевич 07.10.1953     135 22.04.2018
232 Домбради Сергей   Мариинск   135 01.10.2017
233 Севков Олег Юрьевич 22.12.1963 Северск   134 23.04.2017
234 Вагайцев Кирилл Эркинович 31.03.2001 Бакчар   134 09.12.2017
235 Деткин Вячеслав Геннадьевич 08.10.1957 Молчаново   133 24.12.2017
236 Ющенко Владислав Евгеньевич 13.03.2002 Мариинск   133 24.12.2017
237 Вахрушева Надежда Александровна 02.01.1992 Томск   131 25.02.2018
238 Широков Иван Васильевич 01.10.1986     130 25.12.2016
239 Давыдов Олег Евгеньевич 05.11.2002 Северск   130 01.10.2017
240 Рыжкова(1996) Анастасия Викторовна 24.01.1996 Томск   129 10.12.2017
241 Караченцев Виталий Викторович 11.12.1984   15 128 13.05.2018
242 Ильиных Дарья Дмитриевна 08.04.2001 Северск 30 127 13.05.2018
243 Шатруков Денис Евгеньевич 12.03.2008 Томск 6 126 13.05.2018
244 Батухтин Андрей Владимирович 10.03.1968 Бакчар 14 123 13.05.2018
245 Чернышов Виктор Геннадьевич 02.06.1960 Мариинск   123 25.02.2018
246 Вострикова Дарья Васильевна 23.02.2005 Молчаново   123 10.12.2016
247 Бардин Петр Васильевич 04.12.1991 Тегульдет   122 18.02.2018
248 Задуева Сэсэг Геннадьевна 19.01.1996 Томск   121 02.04.2017
249 Минин Евгений Сергеевич 14.12.1982 Северск   118 11.02.2018
250 Григорьева Мария Николаевна 28.08.2004 Асино   116 01.04.2018
251 Зебзеев Захар Васильевич 18.12.2002 Парабель   116 10.12.2016
252 Коноваленко Дарья Сергеевна 20.08.1997 Колпашево -6 114 13.05.2018
253 Голенцев Александр Александрович 17.12.1983   10 113 13.05.2018
254 Гришаев Платон Михайлович 03.05.2009 Северск   109 22.04.2018
255 Павлов Айсен Андреевич 15.04.1994 Томск   109 15.05.2016
256 Белёв Илья Анатольевич 02.05.2001     108 22.04.2018
257 Мельников Евгений Андреевич 01.01.1990     107 18.02.2018
258 Ушаков Виктор Николаевич 01.04.1969 Тяжин   107 01.10.2017
259 Бабошин Рустам Давлатбекович 04.08.2003 Зырянское -9 104 13.05.2018
260 Чайковский Виталий Валерьевич 26.03.1991     103 23.04.2017
261 Елисеенко Анастасия Андреевна 16.06.2004 Томск -3 103 13.05.2018
262 Торопыгин Анатолий Геннадьевич 25.07.2001 Зырянское   103 22.04.2018
263 Грищенко Владислав Анатольевич 12.10.2001 Асино   102 25.12.2016
264 Воропаев Дмитрий Александрович 22.03.2006     102 05.02.2018
265 Скворцов Илья Александрович 08.07.2002 Парабель   100 02.04.2017
266 Ичанов Виктор Алексеевич 07.12.2002 Зырянское   100 01.04.2018
267 Держаева Вероника Михайловна 08.04.1996   2 98 13.05.2018
268 Гудин Валерий Ильич 20.08.1944 Томск   97 01.04.2018
269 Подгорный Андрей Анатольевич 10.07.2002 Асино   97 01.04.2018
270 Тихонов Антон Викторович 04.04.2001 Асино   94 14.05.2017
271 Данилов Юрий Анатольевич 10.01.1969 Светлый   93 14.05.2017
272 Жиряков Данил Исмаилович 10.09.2004 Парабель -3 93 13.05.2018
273 Дмитрюк Евгений Петрович 06.04.1958 Томск   93 02.04.2017
274 Тутатчиков Александр Игоревич 25.03.1998     92 22.04.2018
275 Наймушина Екатерина Эдуардовна 07.12.2006 Северск   92 22.04.2018
276 Кривец Елена Вильнуровна 16.07.2001 Зырянское 9 90 13.05.2018
277 Бессмертных Ярослава Юрьевна 06.03.2008 Молчаново   90 04.02.2018
278 Григорян Эдгар Артурович 25.03.1994 Томск   89 11.06.2016
279 Гарельская Кира Вячеславовна 28.01.2007 Тегульдет   88 09.12.2017
280 Легостин Сергей Альфредович 12.05.1959 Томск   88 25.02.2018
281 Тухватулин Дамир Шамильевич 11.11.1982     87 01.10.2017
282 Маркарян Арман Кароевич 02.11.1998 Тяжин   86 15.05.2016
283 Трубачев Егор Станиславович 27.06.2003 Асино   86 25.12.2016
284 Васильев Алексей Валерьевич 04.12.1977 Томск   85 11.02.2018
285 Королев Кирилл Алексеевич   Томск   85 25.12.2016
286 Бекчанова Любовь Шарафутдиновна 27.10.1996 Лучаново   85 26.02.2017
287 Ширинская Карина Игоревна 16.03.2001 Северск -4 84 13.05.2018
288 Тютиков Кирилл Денисович 10.12.2005 Тегульдет   84 09.12.2017
289 Шевченко Максим Александрович 09.11.1982 Северск   84 15.05.2016
290 Ивлев Матвей Андреевич 12.07.2005 Парабель   83 09.12.2017
291 Волкова Милана Сергеевна 21.02.2005 Северск   81 04.02.2018
292 Искандеров Александр Акзамович 11.12.1951     81 10.09.2017
293 Чемезов Виталий Олегович 09.03.1990 Томск   80 25.02.2018
294 Болотов Дмитрий Константинович 27.05.1998     80 02.10.2016
295 Фефелова Яна Вячеславовна 04.05.1999 Копылово   79 25.02.2018
296 Выблова Полина Андреевна 20.10.2004 Северск   77 22.04.2018
297 Борисов Павел Николаевич 12.07.1954 Бакчар   75 24.12.2017
298 Потапов Павел Вячеславович 09.11.1983 Томск 25 75 13.05.2018
299 Васильченко Сергей Константинович 25.02.1955 Малиновка   75 25.02.2018
300 Вартанова Алиса Романовна 09.03.2007 Северск   74 22.04.2018
301 Бекчанова Юлия Шарафутдиновна 27.10.1996 Лучаново   74 15.05.2016
302 Дунаева Маргарита Андреевна 05.06.2002 Томск   74 09.12.2017
303 Смирнов Иван Иванович 06.10.2002 Зырянское -9 74 13.05.2018
304 Черников Никита Викторович 14.09.2004 Зырянское   73 25.02.2018
305 Богданс Алиса Сергеевна 23.05.2002 Тегульдет   72 09.12.2017
306 Репкина Елена Константиновна  03.06.2008     72 01.04.2018
307 Головина Таисия Андреевна 20.08.2008     70 22.04.2018
308 Левшин Михаил Артёмович 27.07.2002 Томск   69 05.02.2018
309 Заусаева Екатерина Евгеньевна 04.11.2003 Тегульдет   68 09.12.2017
310 Ведякина Виктория Юрьевна 04.08.1996 Томск   68 01.04.2018
311 Селезнев Максим Дмитриевич 15.12.2003     67 22.04.2018
312 Малюгина Варвара Сергеевна 23.12.2008     67 01.04.2018
313 Ластовский Олег Дмитриевич 12.11.1968 Томск   67 14.05.2017
314 Махнев Александр Юрьевич 19.01.1973 Тяжин -1 66 13.05.2018
315 Трубицын Сергей Денисович 01.03.2001 Бакчар   66 01.04.2018
316 Александрова Светлана Алексеевна 16.10.1999 Бакчар   65 14.05.2017
317 Айдия Аначак 13.10.1994     65 01.10.2017
318 Яшукова Анастасия Андреевна 05.11.2002 Зырянское 6 64 13.05.2018
319 Алексеев Дмитрий Сергеевич 15.07.1993     63 15.05.2016
320 Глухов Владимир Валерьевич   Томск   61 15.05.2016
321 Свириденко Сергей Александрович 31.08.2002 Мариинск   61 25.12.2016
322 Радченко Александр Владимирович 30.03.1988     61 18.02.2018
323 Родионова Любовь Викторовна 28.11.2001 Асино   60 02.04.2017
324 Брюханов Роман Дмитриевич 01.01.2001     60 02.10.2016
325 Медведев Михаил Романович 03.11.2005 Светлый   60 15.05.2016
326 Доронина Марина Сергеевна 25.10.1983     58 25.02.2018
327 Прокопов Валерий Сергеевич 06.01.2003 Бакчар   58 01.04.2018
328 Синявская Екатерина Алексеевна 21.12.2001 Светлый   58 02.10.2016
329 Шкуратенко Анастасия Анатольевна 04.03.2003     57 09.12.2017
330 Старостин Максим Владимирович 23.07.1979 Томск   57 01.10.2017
331 Нохрин Григорий Александрович 06.05.2003 Северск 11 56 13.05.2018
332 Сигаева Яна Юрьевна 03.02.2006     56 01.04.2018
333 Заусаев Алексей Евгеньевич 25.02.2002     55 09.12.2017
334 Масляев Владимир Сергеевич 07.12.1991 Томск   54 01.10.2017
335 Картофин Александр Анатольевич 02.09.2006 Асино   54 01.04.2018
336 Романов Руслан Олегович 29.10.2003     52 22.04.2018
337 Бурнашев Никита Сергеевич 29.09.2002 Колпашево   51 09.12.2017
338 Софронов Григорий Александрович 08.09.2006     51 09.12.2017
339 Платонов Александр Сергеевич 06.03.2005 Бакчар   51 10.09.2017
340 Пахомова Виктория Павловна 03.02.2008 Томск   50 07.01.2018
341 Брайт Антон Егорович 17.01.1982 Томск -3 50 13.05.2018
342 Родькин Никита Валерьевич 27.07.2005     50 02.04.2017
343 Бабошин Владислав Давлатбекович 23.03.2005 Зырянское 25 50 13.05.2018
344 Стецура Денис Евгеньевич 11.03.2001     49 09.12.2017
345 Барыкина Светлана Викторовна 16.11.1982 Первомайка   48 17.02.2017
346 Донг Ван Хоанг 17.12.1990 Томск   48 25.02.2018
347 Безносова Ксения Сергеевна 07.02.2007 Ижморск   47 01.04.2018
348 Заец Роман Евгеньевич 06.04.2002     47 02.04.2017
349 Ефремова Яна Александровна 30.03.2001 Лучаново   47 10.12.2016
350 Семенов Дмитрий Сергеевич 30.11.2003 Молодежный   47 22.04.2018
351 Максименко Виктория Романовна 17.07.2006     46 01.04.2018
352 Емельянов Николай Андреевич 19.04.2002 Зырянское   45 25.02.2018
353 Соснин Артём Юрьевич 01.02.2007     44 09.12.2017
354 Михайлов Николай Геннадьевич 20.04.1963 Томск 5 44 13.05.2018
355 Викторов Леонид Андреевич 04.07.2002 Тегульдет   44 02.04.2017
356 Штыкина Анастасия Евгеньевна 17.10.2006     43 01.04.2018
357 Рыжов Эдуард Вячеславович 06.02.2006     43 25.02.2018
358 Патефонов Тимофей Николаевич 21.11.2003 Парабель   42 10.12.2016
359 Чигиренко Никита Витальевич 12.07.2006 Зырянское   42 01.04.2018
360 Шарыпов Роман Ривхатович 06.05.2002     42 25.02.2018
361 Настенко Марк Евгеньевич 11.10.2005 Томск   40 25.02.2018
362 Адамия Сергей Анатольевич 13.09.2003 Колпашево   40 05.02.2018
363 Сандаковская Елизавета Павловна 05.09.2009     40 22.04.2018
364 Шашура Данил Раисович 17.02.2008 Тегульдет   39 09.12.2017
365 Классен Иван Андреевич 04.02.2005 Томск 1 39 13.05.2018
366 Катков Александр Александрович 29.03.1991 Томск 16 39 13.05.2018
367 Коломеец Андрей Викторович 31.10.1981 Первомайка   37 17.02.2017
368 Кучин Алексей Евгеньевич 29.11.2003 Лучаново   37 10.12.2016
369 Буртелов Владислав Львович 17.03.2007 Томск   37 22.04.2018
370 Кузнецов Никита Михайлович 16.03.2001 Северск   37 25.02.2018
371 Пучкова Дарья Юрьевна 28.05.2001 Светлый   36 01.10.2017
372 Иванов Александр Александрович 27.11.2007 Парабель   36 01.04.2018
373 Макаренко Виталий Викторович 19.10.2005 Северск   36 01.04.2018
374 Атмайкина Анна Максимовна 24.12.2001 Лучаново   35 10.12.2016
375 Герасименко Сергей Викторович 03.06.1987     34 24.12.2017
376 Яковлев Михаил Андреевич 15.07.1987 Томск   34 01.10.2017
377 Иванова Евгения Леонидовна 21.11.1987 Томск   34 25.02.2018
378 Михайлов Алексей Андреевич 13.01.1996 Зырянское   33 01.04.2018
379 Рыжкова(2000) Анастасия Викторовна 24.03.2000 Зырянское -3 32 13.05.2018
380 Цыганков Максим Сергеевич 18.07.2002 Зырянское   31 01.04.2018
381 Михайлин Сергей Сергеевич 21.07.2005 Асино   31 14.05.2017
382 Лобин Дмитрий Евгеньевич 26.05.2000 Бакчар   31 01.04.2018
383 Фам Динь Ан 10.01.1992 Томск   30 14.05.2017
384 Ковязина Мария Руслановна 20.07.2009     30 22.04.2018
385 Харлова Дарья Руслановна 02.10.2012 Томск   30 22.04.2018
386 Куликова Ангелина Александровна 02.02.2001 Лучаново   30 10.12.2016
387 Панков Владимир Александрович 11.07.2001 Северск   30 09.12.2017
388 Шихалёва Юлия Юрьевна 23.11.2005     30 04.02.2018
389 Сайфулин Дмитрий Дамирович 04.07.2000 Асино 11 29 13.05.2018
390 Лопатина Олеся Владимировна 31.12.1991     29 18.02.2018
391 Горбатенко Михаил Сергеевич 23.02.1988     28 02.10.2016
392 Самбурский Алексей Александрович 09.02.2004 Зырянское   27 01.04.2018
393 Хохрякова Светлана Петровна 07.10.1975 Светлый 10 27 13.05.2018
394 Пушилина Полина Андреевна 29.05.2006     27 09.12.2017
395 Коваленко Валерий Васильевич 19.01.1979     26 25.12.2016
396 Неустроева Дарья Михайловна 06.08.2007 Северск   26 07.01.2018
397 Андриенко Александр Андреевич 25.03.2002     25 11.09.2016
398 Миронов Максим Степанович 14.03.2005 Томск 2 25 13.05.2018
399 Ботаненко Виктория Александровна 26.07.2005 Зырянское   25 01.04.2018
400 Бурнашев Александр Сергеевич 13.06.2000 Колпашево   24 10.12.2016
401 Созинов Александр Анатольевич 23.04.2002     23 10.12.2016
402 Гамзин Данил Евгеньевич 12.04.2003 Северск   23 10.12.2016
403 Коваленко Анна Григорьевна 14.03.1950     23 17.02.2017
404 Перевезнюк Андрей Романович 30.11.2000 Северск -1 23 13.05.2018
405 Дрютов Сргей Дмитриевич 11.04.1995     23 11.06.2016
406 Голдовский Игорь Сергеевич 05.12.2004 Молчаново   21 15.05.2016
407 Кем Эвелина Владимировна 13.10.2008     21 01.04.2018
408 Рахманин Даниил Владимирович   Томск   21 02.04.2017
409 Баранов Владимир Владимирович 02.02.2000 Томск   20 10.12.2016
410 Тархова Елена Александровна 03.09.2003 Бакчар   20 09.12.2017
411 Перминов Виктор Олегович 09.09.1992     19 17.02.2017
412 Пичугин Юрий Евгеньевич 23.03.2006 Томск   19 02.04.2017
413 Городничий Александр Александрович 09.02.2000 Кедровый   18 18.02.2018
414 Будунова Валентина Николаевна 11.10.1986 Томск 4 18 13.05.2018
415 Авдеев Иван Николаевич 01.12.1995 Бакчар   18 10.12.2016
416 Елецкий Сергей Александрович 15.08.1991     18 18.02.2018
417 Гришаева Ксения Владимировна 08.10.2007     17 22.04.2018
418 Семкина Яна Евгеньевна 03.12.2004 Томск   16 11.09.2016
419 Коваленко Гульнара Мумировна  09.10.1983 Томск   16 14.05.2017
420 Переверзев Андрей Алексеевич 17.07.2006 Тегульдет   16 09.12.2017
421 Черняева Дарья Евгеньевна 03.05.2006 Бакчар   15 09.12.2017
422 Балановская Эвелина Павловна 19.11.2004 Томск   15 25.02.2018
423 Петрова Арина Юрьевна 05.01.2006 Бакчар   14 01.04.2018
424 Воронцов Александр Николаевич 30.07.1973 Томск   14 22.04.2018
425 Пак Андрей Игоревич 07.01.2009 Томск   14 22.04.2018
426 Голенцев Иван Алексеевич 24.03.2011 Томск   14 22.04.2018
427 Фоменко Кристина Павловна   Томск   13 25.12.2016
428 Вылегжанин Андрей Владимирович 13.09.2001 Северск 12 13 13.05.2018
429 Голдобина Валерия Михайловна 01.01.2005 Асино   13 01.04.2018
430 Плаксина Екатерина Михайловна 23.03.2001 Северск   13 22.04.2018
431 Михалец Максим Юрьевич 02.10.2007 Парабель   13 01.04.2018
432 Христофорова Мария Константиновна 08.06.2007 Северск   13 22.04.2018
433 Сентябрева Светлана Евгеньевна 19.02.2005 Асино   13 01.04.2018
434 Островский Александр Павлович 18.03.1997     12 10.12.2016
435 Дубасова Анна Петровна 15.02.1964 Молчаново   12 18.02.2018
436 Александров Денис Алексеевич 01.11.2006 Бакчар   12 01.04.2018
437 Анисимкова Татьяна Владимировна 16.04.1990     11 18.02.2018
438 Алайцева Дарья Алексеевна 20.09.2002 Лучаново   10 10.12.2016
439 Новиков Глеб Вячеславович 28.02.2007 Ижморка   10 01.04.2018
440 Бородич Вячеслав Константинович 23.04.1999 Северск   10 14.05.2017
441 Батурина Марина Геннадьевна 13.09.1975     10 17.02.2017
442 Уварова Лидия Андреевна 14.02.2002 Молодежный   9 22.04.2018
443 Фат Динь Ан 10.01.1992 Томск   9 15.05.2016
444 Титова Софья Андреевна 28.10.2003 Томск   9 22.04.2018
445 Климашевская Анна Олеговна 24.08.1998 Томск   9 25.12.2016
446 Кухтинова Лариса Константиновна 02.12.1967 Кожевниково   9 18.02.2018
447 Гарбуз Елизавета Степановна 14.04.2006 Колпашево   9 10.12.2016
448 Еремин Леонид Юрьевич 21.10.1984 Томск 4 9 13.05.2018
449 Легостин Алексей Сергеевич 07.12.2001     8 22.04.2018
450 Новицкий Руслан Евгеньевич 15.11.2003     8 25.12.2016
451 Кальной Илья Сергеевич 11.12.1984     8 14.05.2017
452 Волков Роман Аркадьевич 31.05.2005 Томск   8 25.02.2018
453 Волков Максим Андреевич 01.05.2004     7 01.04.2018
454 Бобров Егор Александрович 03.01.2004     6 09.12.2017
455 Ханьжин Кирилл Павлович 20.06.2006     6 02.04.2017
456 Соколова Алёна Александровна 23.04.2007     6 01.04.2018
457 Гололобов Алексей Александрович 04.10.1996 Томск   6 25.02.2018
458 Коновалов Егор Сергеевич 13.05.2005     6 09.12.2017
459 Масляева Мария Евгеньевна  22.10.1991 Томск   6 14.05.2017
460 Кондраков Марк Максимович 31.05.2007 Северск   5 22.04.2018
461 Ганижонов Дилшодбек Набижон угли 03.08.1995 Томск   5 10.09.2017
462 Игумнова Дарья Сергеевна 03.04.2008 Бакчар   4 01.04.2018
463 Свирин Виктор Владимирович 03.07.2002     4 02.10.2016
464 Еремеев Владимир Ильич 16.12.1952 Молодежный   3 12.02.2017
465 Ефремов Илья Алексеевич 23.05.1996     3 02.10.2016
466 Ботова Дарина Евгеньевна 12.06.2005 Колпашево   2 09.12.2017
467 Новоселов Артур Андреевич 18.01.2004 Томск -7 2 13.05.2018
468 Соколова Дарья Александровна 07.09.2008     2 01.04.2018
469 Малюгина Валерия Сергеевна 04.07.2002 Бакчар   2 10.12.2016
470 Тавдгиридзе Диана Александровна 14.06.2008     2 01.04.2018
471 Непомнящий Владимир Михайлович 25.08.1981 Томск   2 22.04.2018
472 Кузнецова Алина Дмитриевна       1 02.10.2016
473 Некрасов Данил Александрович 19.07.2004     1 24.12.2017
474 Лазарев Роман Викторович 02.05.2004 Томск   1 22.04.2018
475 Карташова Анастасия Владимировна 12.06.2003 Зырянское -9   13.05.2018
476 Ким Александр Фархатович 09.06.2005 Томск -11   13.05.2018
477 Помазан Александр Николаевич 27.04.1983 Томск -7   13.05.2018
478 Гришаева Марина Владимировна 16.06.2009 Томск     22.04.2018
479 Лебедев Алексей Дмитриевич 24.03.2005 Томск     22.04.2018
480 Падин Егор Юрьевич 07.09.2007 Томск     22.04.2018
481 Титова Татьяна Андреевна 05.05.2004 Томск     22.04.2018
482 Зайцев Александр Юрьевич 14.08.1970 Томск     01.04.2018
483 Ильин Степан Юрьевич 09.12.2008       01.04.2018
484 Никишина Ирина Ивановна 16.09.2003 Зырянское     01.04.2018
485 Татаринов Алексей Александрович 05.01.2004 Ижморка     01.04.2018
486 Авдеев Александр Евгеньевич 02.06.2004 Томск     25.02.2018
487 Голованов Данил Александрович 03.01.2004 Анжерка     25.02.2018
488 Загрудная Варвара Кирилловна 23.01.2005 Анжерка     25.02.2018
489 Копылова Татьяна Андреевна 07.07.2004 Анжерка     25.02.2018
490 Гренева Ольга Александровна 02.09.1993 Каргасок     18.02.2018
491 Менькова Ольга Александровна 15.11.1997       18.02.2018
492 Загоруйко Игорь Сергеевич 03.02.2004       05.02.2018
493 Измайлов Дамир Амирович 06.01.2010 Северск     05.02.2018
494 Лазарев Роман Сергеевич 02.04.2004       05.02.2018
495 Зуева Александра Александровна 11.08.2007 Молчаново     04.02.2018
496 Шатрукова Ксения Сергеевна 22.07.2004 Молчаново     04.02.2018
497 Вершинин Артём Сергеевич 28.11.1995       10.12.2017
498 Жарков Степан Игоревич 05.01.1998 Томск     10.12.2017
499 Бакланова Дарья Александровна 08.05.2004 Северск     09.12.2017
500 Беликов Матвей Константинович 14.09.2006 Томск     09.12.2017
501 Избышев Дмитрий Сергеевич 18.11.2008       09.12.2017
502 Клементьева Виктория Алексеевна 15.03.2006       09.12.2017
503 Леоненко Полина Сергеевна 05.11.2006 Бакчар     09.12.2017
504 Сорокин Роман Игоревич 27.01.2005       09.12.2017
505 Адонин Владислав Евгеньевич 17.02.2002 Ижморка     01.10.2017
506 Черепанов Антон Юрьевич 14.11.1989 Томск     01.10.2017
507 Леоненко Андрей Сергеевич 12.06.2008 Бакчар     02.04.2017
508 Малинина Маргарита Леонидовна 02.06.2006 Бакчар     02.04.2017
509 Силин Никита Дмитриевич 18.04.2007       02.04.2017
510 Чурилов Виктор Андреевич 02.07.1993       26.02.2017
511 Багинский Виталий Владимирович 28.09.1991 Кедровый     17.02.2017
512 Раенок Николай Андреевич 21.05.1958       25.12.2016
513 Пианзин Данил Николаевич 16.07.2002       02.10.2016
514 Филипов Станислав Александрович 22.03.2002       02.10.2016
515 Кудрявцев Владимир Васильевич 11.03.1947 Парабель     11.06.2016
516 Аксютин Алексей Алексеевич 08.03.2002       15.05.2016
517 Пономарёв Александр Владимирович 07.01.2003       15.05.2016