Главная

Завершился "Турнир Победы" в Новосибирске

Традиционный междугородний турнир по настольному теннису в честь Дня  Победы в Великой Отечественной войне в прошедшие выходные завершился  в г.Новосибирске

Соревнования проводились в возрастных  категориях 95 г.р, 98 г.р., 2001 и младше, а также в парном разряде этих возрастов.

Несмотря на то, что этот турнир не входит в календарный план ФНТ ТО "Золотая ракетка", Федерацией были изысканы средства для частичного финансирования томской делегации.

9 юных спортсменов получили возможность представлять Томскую область на турнире в Новосибирске, среди них оказались и призеры в парном разряде:

Семёнов-Алимбек        3 место

Маркова-Резниченко    3 место

Маркова-Ухин              3 место

В личных соревнованиях в возрастной категории 95 г.р. лучший результат показал Игорь Семенов из Колпашево. Он занял пятое место. Томичка  Катя Кондратьева - седьмое место.

В категории до 98 г.р. Томскую область представляли северчанки: 11-ое место заняла Кутузова Евгения, 16-ое место у Грохотовой Екатерины

У самых юных Андрей Сухов стал 11-м, Щипалов Роман 24-и. У девочек - Маркова Ульяна - 12-ое место.

Возглавлял нашу делегацию старший тренер Роман Андреевич Вартанов.

Кстати, неделей ранее Роман Вартанов занял III место в турнире на призы И.Н.Таннагашева, который в пятый раз прошел  в Кемерово. Это лучший результат, показанный представителями Томской  области на этом  турнире. Более подробную информацию можно посмотреть здесь